pogycool

Matrox DualHead2Go D2G-A2A-IF

В теме 9 сообщений

собственна вот думаю продать за ненадобностью. брал чтобы залить 2мя проекторами широкую сцену, а щас появился широкоформатный проектор.

image3248157774390.jpg

сама коробочка, и комплект родных кабелей - два 3х-метровых вга кабеля на мониторы и один толстый полметровый с компа на коробку, а также усб кабель. драйвера можно скачать с офсайта работает отлично, я обьединял 2 проектора с разрешением 1024х768. Может попозже сделаю фотки, щас фотика нету под рукой.

отдам за 5 килорублей с учетом доставки, в москву возможна доставка курьером (друг частенько ездит в москву в командировки) в другие города через емс. оплата через вебмоней (либо при встрече в москве).

0

Поделиться сообщением

Девайс еще в продаже или нет?..

0

Поделиться сообщением

если я не ошибаюсь то он на маркете столько стоит ))

http://market.yandex.ru/search.xml?&text=DualHead2Go&hid=91031&srnum=8&how=aprice&np=1

0

Поделиться сообщением

до сих пор валяется у меня на столе, я правда теперь не уверен в ее работоспособности... она не видит мои мониторы, хотя может устройство старое аналоговое и не распознает новые фулхд моники, на досуге проверю на проекторах. если кому надо пишите на мыло werga@yandex.ru, цену могу сбавить наверно ) а тут я редко бываю.

0

Поделиться сообщением

Есть Dualhead D2G-A2D-IF, можно сказать - новый, т.к. использовался 1 раз на мероприятии... Поменяюсь с доплатой на TrippleHead или продам, т.к. лежит без дела. Кому интересно, пишите личкой!

0

Поделиться сообщением

куплю Matrox DualHead2Go срочно!!!!!!!!!!!

писать с предложениями сюда ruzaevg@gmail.com

0

Поделиться сообщением

куплю Matrox DualHead2Go срочно!!!!!!!!!!!

писать с предложениями сюда ruzaevg@gmail.com

Отписался.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти