pogycool

Matrox DualHead2Go D2G-A2A-IF

Рекомендованные сообщения

собственна вот думаю продать за ненадобностью. брал чтобы залить 2мя проекторами широкую сцену, а щас появился широкоформатный проектор.

image3248157774390.jpg

сама коробочка, и комплект родных кабелей - два 3х-метровых вга кабеля на мониторы и один толстый полметровый с компа на коробку, а также усб кабель. драйвера можно скачать с офсайта работает отлично, я обьединял 2 проектора с разрешением 1024х768. Может попозже сделаю фотки, щас фотика нету под рукой.

отдам за 5 килорублей с учетом доставки, в москву возможна доставка курьером (друг частенько ездит в москву в командировки) в другие города через емс. оплата через вебмоней (либо при встрече в москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь то он на маркете столько стоит ))

http://market.yandex.ru/search.xml?&text=DualHead2Go&hid=91031&srnum=8&how=aprice&np=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор валяется у меня на столе, я правда теперь не уверен в ее работоспособности... она не видит мои мониторы, хотя может устройство старое аналоговое и не распознает новые фулхд моники, на досуге проверю на проекторах. если кому надо пишите на мыло werga@yandex.ru, цену могу сбавить наверно ) а тут я редко бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Dualhead D2G-A2D-IF, можно сказать - новый, т.к. использовался 1 раз на мероприятии... Поменяюсь с доплатой на TrippleHead или продам, т.к. лежит без дела. Кому интересно, пишите личкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю Matrox DualHead2Go срочно!!!!!!!!!!!

писать с предложениями сюда ruzaevg@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю Matrox DualHead2Go срочно!!!!!!!!!!!

писать с предложениями сюда ruzaevg@gmail.com

Отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.