KaterinaArt

3D анимация iClone Pro v. 4.3 ФЕНТЕЗИ.

Рекомендованные сообщения

Как-то в интернете увидела отзыв одного пользователя о программе iClone, который написал, что это "беспонтовая" программа, только для того чтобы поиграться в ней и кроме как использование готовых шаблонов нет ничего стоящего. Вот и здесь увидела нечто подобное.С уверенностью могу сказать, что это не правда. Программа сложная, интересная и функциональная со множеством возможностей, от создания своих аватаров и костюмов до сложных движений и сюжетов.

Смотреть на YouTube

16a87471d007.jpg

При работе над проектом не был использован ни один готовый шаблон, все движения создавались при помощи ключевых кадров движения аватаров и камеры, аватары и костюмы создавались в самой программе и в Photoshop CS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял по ролику это программа для создания 3Д анимации?

Если да, то почему не использовать сразу проф. пакет для этого?

ИМХО я не понимаю "ленивых ("однокнопочных") людей" которые не хотят потратить больше времени для изучения действительно хороших сред для анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял по ролику это программа для создания 3Д анимации?

Если да, то почему не использовать сразу проф. пакет для этого?

ИМХО я не понимаю "ленивых ("однокнопочных") людей" которые не хотят потратить больше времени для изучения действительно хороших сред для анимации.

Уважаемый MALBRED отвечаю по порядку...

1.Это программа для 3D анимации

2. Я не VJ а любитель и это вторая программа которую я основательно изучаю. С адобовскими программами работаю, но глубоких знаний пока нет. Поэтому использовать проф. пакет, думаю мне рано.

3. Любое обучение предполагает движение от простого к сложному. В работе с программой важно понять принцип создания анимации в 3D и проще достигнуть этого понимания на более простых примерах.

Наверное Вы профи, раз высказываете такую категоричную точку зрения, но думаю не ошибусь, если скажу, что секреты мастерства Вы постигали не за один вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто вариант садится сразу на проф пакеты в итоге сэкономит Вам больше времени. к тому же по ним намного больше мануалов и тех, кто может помочь или подсказать чтото в процессе изучения (форумы etc)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 KaterinaArt

Вас никто не осуждает, просто советуют лучшее, и iConn совершенно верно говорит. Пусть первые похожие результаты будут ни сразу, но будет гораздо большим шагом нежели изучение еще 2-3х небольших пакетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.