Sany

18.09.2010:Бийск:It's Miller Time! - club Cherry

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

дебют=)

позже должны быть фотки и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично) у нас такого не было) сейчас раз в неделю-две практикую уже на сцене в бийске, барнауле или новосибе, недавно ездил в красноярск (1000км от дома) на этих выходных работал оба дня (барнаул на карпаратифке хендая и горно-алтайск на хелоине).

в шоу бизнесе уже давно, работаю с многими клубами сибири, так что не сложно было договориться устраивать "тестдрайвы" по началу) единственное, что даже в самых лучших клубах в сибири не охотно выкладываются на шоу программу в денежном плане.. далековато от столиц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что даже в самых лучших клубах в сибири не охотно выкладываются на шоу программу в денежном плане.. далековато от столиц)

Да брось ты)))! Гастрольные гонорары диджеев и артистов очень сильно отличаются в большую сторону от московских). Так что это просто пробуют не тратить денег на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что даже в самых лучших клубах в сибири не охотно выкладываются на шоу программу в денежном плане.. далековато от столиц)

просто в самых лучших клубах сибири есть давно свои виджеи.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал только про Изюм. а в остальном молчек.

бейс, бегемот, заноза, красная площадь, отдых - там ничего нету.

единственное, что я не знаю про "дождь".

хотя я еще в томске в уже пол годна наверное. но когда был не в театро не в "5ом сне веры павловны" ничего не было. про остальные города я молчу=)

расскажи в каких клубах уже есть свое, где ты работаешь, что бы не суваться туда с виджеингом, не тратить время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да) еще в небе есть конечно. там они с открытия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про остальные города я молчу=)

обидел "москву" кемеровскую)

у нее вроде тоже тихо в этом плане.

и в самом прокаченом в плане техники месте - плазмахол (http://www.bobrovylog.ru/objects/plasmahall/) где я виджеил - нету виджея, есть только диджей который через ноутбук запускает текст на плазменную панель, и глюки на проэктора и плазмы, когда мы там работали - сказали что такого там не видели - не вижеинг, не лайт и фаершоу такого уровня.

Изменено пользователем Sany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в изюме нет виджея, там я иногда с концертов только трансляции делаю на плазмы по клубу.

в небе тоже нет никого. меня несколько раз приглашали на нижнее небо.

в рок-сити я виджеил 5 лет, сейчас они довольствуются моими видеомиксами, т.к. я временно в другом городе. остальное все мелочь а не клубы... в нске могу тебе сказать точно ты никуда не пробьешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в новосибе уже много работал и как виджей (за 2 месяца уже несколько раз) и как артист лайт\фаершоу(уже много много лет). и уже расписан весь этот год практически только на новосиб, нг тоже в новосибе встречаю в 3х клубах=)

в роксити мы не работали, ибо кошкин как-то неохотно всегда брал людей со стороны, сейчас та же история с "правдой", но в остальных почти во всех я был.

спасибо за инфу-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.