vjvital

БАГ - "Скрыть текст" не скрывает

Рекомендованные сообщения

БАГ - "Скрыть текст" не скрывает, а прям так с hide и спецсимволами пишет : типа

Спойлер - нормально скрывает, но называется так же "Скрыть текст"

Хорошо бы скрывалку вынести в кнопочки , начинающиеся с смайлика, а то народ и так дуплит скрывать ссылочки, а тут ещё и не всё так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этой теме в скрытом тексте пишет "Загрузка...", а вот когда начинаешь отвечать в теме появляются ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide] просто хайд[/hide]

[hide posts=5] за 5 соощений[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все скрывает. Вы читали про новый хайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6duSJRWMB.jpg

вот результат просмотра темы и режима ответа на нее когда снизу 10 последних постов печатается. браузер иехплоре8.

также у меня некоторые панели появляются гдепопало. Например при заходе на форум окно воода логина и пароля в самом самом низу слева, я очень долго его искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с поддержкой примочек в браузере. Я Лисой пользуюсь. Отображение нормальное. В Опере должно тоже неплохо смотреться. ИЕ8 не использовал, поэтому не знаю. Баг в браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.