MALBRED

Проблемы с правильным отображением форума

  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. в каком браузере ПРОБЛЕМЫ??

    • Google Chrome
      6
    • 32bit Web Browser
      0
    • Portable Firefox
      0
    • Opera
      1
    • Mozilla Firefox
      1
    • Apple Safari
      1
    • Internet Explorer 6
      0
    • Internet Explorer 7
      0
    • Internet Explorer 8
      2
    • Netscape Browser
      0
    • XeroBank
      0
    • У меня все нормально
      2


Рекомендованные сообщения

В последнее время стал получать сообщения о неправильном отображении форума в некоторых браузерах. Прощу ответить на пару вопросов в опросе и по возможности разместить скрины багов с названием браузера

в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже переставил винду, думал все очень плохо. Но стало еще хуже и начало тормозить и даже виснуть в ие8. Пришлось поставить оперу и тут все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в опере цитаты как то через *опу скабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую Хром... есть траблы в отображении таблиц... Пустые поля, довольно большие в начале каждого раздела... и входная менюшка появляется, где-то внизу, пока не нажмешь регистрацию, а потом вход.... У кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем то вот примерно так выглядит эта страничка у меня

rNp6LSnux6.png

все что в самом низу на 2м скрине, это статусы и репутации постов людей которые должны по идее быть расположены слева ниже имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня абсолютно так же отображается, как у pogycool.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. И это, как я понял началось недавно. Я ничего не добавлял и не менял. В понедельник начну работу над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как при стандартном скине обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А белый фон получше, более читабельнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, большие поля так-же остались, а менюшка входа нормально заработала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фф на винде, всё белое... немного другой скин как будто стал...

в остальном вроде всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут вообще фон когда проблемы с таблицами? стало получше, и даже появились зеленые плюсики со смещением на полтора поста, но минусики всеже прячутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хром.

беда с отображение таблиц.

сразу после смени движка было номр, сейчас много пустого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсики обратно сьехали вниз (как на черном скине) но еще прибавилась "!таблица быстрого ответа" а в остальном прекрасный маркиз все хорошо, все хорошо.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALBRED

В общем, когда была темная "морда", сперва все работало четко! (кроме того, что фон под логотипом, появлялся и потом пропадал)... В какой-то момент, что-то с таблицами произошло, когда они стали со здоровыми пробелами... Потом, меню входа начало вылазить за пределами экрана внизу и не двигаться никуда оттуда... (кроме страницы регистрации, если оттуда входить, то норм)...

Теперь, на главной странице, с таблицами, все то-же, - пробелы... Меню пашет четко! ...Это на хроме. IE, при загрузке форума, говорит об ошибке на странице и выдает: Строка: 195

Ошибка: 'ipb.vars.base_url' - есть null или не является объектом

Дальше, загружаю форум, выглядит он без пробелов, но, четко по середине, вертикальное разделение рабочего пространства (точнее, рабочее пространство самого форума, ограничено в ширину на половину) и не меняется, хотя, масштабируется при сворачивании браузера....

Как-то так у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, как теперь?

ЗЫ

Вообще ИЕ это сборник вирусов, я не удивлен что под него уже не ориентируются :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак проверно и работает однозначно в

Мозиле, Опере, Сафари

не пашет и не будет пахать в ИЕ

Остальные браузеры в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уж скрин высылать, а ты поменял новую шкуру и нормально все стало в хроме! ))) Все пашет! Таблицы на места встали, вход нормально осуществляется!

В IE, тоже все пашет, только, когда заходишь в тему какую-нить, немного не влазят внутренние таблицы справа... А так, вроде, тоже ок! )

Если-бы вирусы были, то и на других ресурсах была схожая ситуация... а везде нормально! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, когда заходишь в настройки, то внутренние таблицы стали вылазить справа за внешние, даже в хроме! В остальном, пока ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. этот косяк заметил только в /настройки/настройки....

Блин, короче, это все из-за увеличения браузера... Если увеличить страницу, сразу вылазят поля, уменьшить - нормально!... (ctrl+scroll) rolleyes.gif

Изменено пользователем PhantomEQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил оперу, вроде более-менее работает теперь, только я не нашел как изменить свое сообщение? а то написал с ошибкой а исправить не могу. Как у всех пишет только жалоба/ответить/цитата.

Забавно но могу изменить только это сообщение которое написал только что в опере, а все предыдущие свои посты написаные в ие8 править не могу... что за мистика оО

Изменено пользователем pogycool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.