Рекомендованные сообщения

На все про все было 10 дней, а за 3 дня выяснилось что не попадаем в картинку (причем конкретно) и проектор будет стоять в другом месте....

Буду рад услышать ваши замечания и советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне приличная работа. Особенно с учетом времени производства. Понравилась первая часть. Не совсем поняли с тему с лошадьми =)

Поздравляем с первым опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне приличная работа. Особенно с учетом времени производства. Понравилась первая часть. Не совсем поняли с тему с лошадьми =)

Поздравляем с первым опытом!

насчет лошадей - это так сказать озвученное пожелание со стороны организаторов мероприятия..

в начале было множество идей именно с 3д лошадьми, потом отбросил т.к. уж много окон и сама архитектура точно бы резала неприятно картинку.. В общем получилось так "Вы же хотели лошадей, вот и они" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что камера "дрожжала" местами я не понимал ето картинка так поехала или камера качнулась =) вопрос - в конце свет в окошке был реальный или нет и соответсвенно по задумке или случайно? На мой взгляд крышу надо было использовать чаще, хоть ее и плохо видно (хотя опять же может камера плохо сняла плюс ютуб пережал), хотя судя по срокам там точно не до подборки цветов для крыши было =) А так конечно молодцы, но хоть поделитесь что вообще за заказы такие, никаких логотипов или рекламы... где найти таких спонсоров или хотябы в каком направлении искать -) или жена олигарха захотела увидеть лошадей в доме напротив? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Valdemar

Опишите ваш сетап по свету и звуку, думаю это будет интересно. По работе хорошо. Первая ваша работа?

Сколько всего по времени работали на здании?

Был виджеинг или уже пустили заготовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко всем)) работа хорошая, плюс Вам. Опишите подробнее =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оборудование

2 шт - Проектор "Christie" LX 1500 с линзой 2,0 - 2,6 , проиграли через почти обычный нотебуке (какой конкретно не вникал т.к. ноут был у ребят с аппаратурой)

Проиграли заранее подготовленный видеофайлик.. на создание которого ушло прилично времени.. Все делалось дней 10, делали в первой, так что после полученных шишек и некоторых неудобств связанных с критикой самой работы после ее презентования в живую, осталось масса приятных и не очь впечатлений.. Но самое главное теперь есть опыт и тысяча новых идей как делать "круто"... :))

Использовали афтер, маю, 3дмакс, сборники темплейтов по эффектам и потом их тюнинг.. Несколько вещей делали самостоятельно, к сожалению на создание полностью уникального контента не было времени..

Основными ошибками было использование стекла без его подготовки - получилась лажа, также отсутствие сюжетного развития и недостаток связывающих переходов между красивыми спецэффектами + меньше чем требовалось использование в качестве подложки самой модельки здания...

Насчет качания камеры - это лично моя и моих рук заслуга, т.к. замерз как цуцик(после этого мероприятия 4 дня с 38 валялся дома :((( )...

По хронометражу все как есть это видео на ютубе..

загорающееся окно в левом верхнем углу - это не экспромт и никак не подготовка, это парочка проживающая в номере игралась со светом, чет может искали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет звука ... тут просто взяли 3 композиции и уже в зависимости от них колбасили :) .. Никто нам не говорил какую брать, руководствовались собственным мнением...

Могу сказать (повторюсь) что след проект уже точно буду организовывать с другим подходом

К стати было одно переживание, звук шел через 2 мощные колоночки и перед ВКЛ рассказали страшную историю проекторщики, что может быть писк в колонках если она неправильно подложена... НО обошлось без форсмажоров и только колонки слегка хрипели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.