Рекомендованные сообщения

Возьми для начала книгу по русскому языку. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите , может кто натыкался на плагины для винамповского milk drop? очень полезно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую иногда wiamp, milkdrop более симпотчен чем avs ки. я натыкался на них и не моу найти, после переустановки системы. если кто поможет было бы хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ!!! срочно нужна графика на тему ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРА!!! и темки с Российским и Украинскими флагами! заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadiladj

Такого УГ здесь точно никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно - перезальёшь те что публиковал под номерами постов 31-33. Понравились по эскизам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тут меня наверное скоро забанят, тк модератору очень не нравится моя подпись, видимо, она конфликтует с его эго. В дальнейшем, как и сейчас, все наши бесплатные лупы мы будем релизить на http://progressors.axisrun.org. Там же будут лежать туториалы на интересующие вас темы. Если я себя как-то нейчайно прорекламировал или еще что, вы уж извините. Хамство на русских комьюнити меня очень будоражит и выбивает из колеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где футажи?

Зачем эти обещания и пустословия?

По заходу на ссылку идет Фишинг Атака!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, зачем ты отредактировал мой линк? Убрал мою подпись? Зачем тебе клевета? Никакого фишинга там нет, смени фаервол. Все архивы лежат на archive.org и давным давно заверены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй чел респект тебе! Я вот хотел купить DVD но увидал твой пак и вообще archive.org - УВАЖАЮ! оказывается как много всякого в мире, и платить не надо. Специально регнулся чтоб сказать - Реальна спасиба. Создал папку на винте Progressors.axisrun.org и буду заполнять ее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2009 21:35:10 Обнаружено Фишинговый сайт *.blogspot.com/* Высокая Точно Firefox

Веб-страница h**p://4.bp.blogspot.com/_EOT3eTl38Dg/SXpwnT_KJOI/AAAAAAAAAdQ/opE3__ijkTk/S45/

123av124av125av126.jpg Базы

7ff1c5cb4fabt.jpg

8e6df1e70221t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл очень интересный ресурс. Что то вроде YouTube, формат к сожалению тоже FLV но размеры побольше - 500 с чем то на сколько то )) В принципетпосле некоторой обработки вполне катит для VJинга...

Полно контента полезного для VJ, но надо искать по ключевым словам. причём ключевые слова не как в youtube к названию привязываются а те которые указал автор.

Наиболее полезный для VJ материал под словами fractal, art, abstract, artmatic, avantgard, vj. Есть авторы которые выкладывают чисто интересный контент.

Если понравится - давайте делаться ссылками внутри этого ресурса.

[hide posts=5]http://www.vimeo.com/tag:fractal[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫ :(. здрасти.... Ресурс уже давненько существует.

Равносильно открытию фейсбука )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех отписавшихся за ссылки. Новичку очень сложно вкурить, где взять хоть какой то материал, форум реально помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.