VolanD25

Проблемка.

Рекомендованные сообщения

У меня стоит Resolume 3.1.3. И Windows 7 7600, 2,5гб оперативки, двух ядерный проц какой-то там.

Вообщем проблема заключается в том что когда я запускаю программу, то через какое-то время вырубается комп.Ничё не пишет, никаких ошибок, никаких BSOD, просто вырубается и всё.Вообще c компом токого не происходило, да и не происходит если ресолюм не включать.А вообще програма работает нормально, не тормозит, процесор и оперативку не полностью на себя берёт.

Может кто подскажет в чём может быть причина данного явления и как её устранить?

Заранее спасибо.

предупреждение: Заголовок темы необходимо создавать более информативно

Изменено пользователем ZLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй переустановить резу и видеодрайвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем проблема заключается в том что когда я запускаю программу, то через какое-то время вырубается комп.Ничё не пишет, никаких ошибок, никаких BSOD, просто вырубается и всё.Вообще c компом токого не происходило, да и не происходит если ресолюм не включать.

Сильно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырубается сразу или через какое то время?

Комп? Ноут?

Что показывает температурный датчик проца и видеокарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп.Вырубается через какое то время. Переустановил на версию 3.3.1, сначало работал долго, но потом всё таки вырубился...(

Как можно узнать температуру во время работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп.Вырубается через какое то время. Переустановил на версию 3.3.1, сначало работал долго, но потом всё таки вырубился...(

Как можно узнать температуру во время работы?

ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала проверь температуру проца в работе резы этим например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Я разобрался. Дело было и впрямь из-за температуры.Я видимо комп пылесосил когда проводок от куллера на видюхе оторвал))Вообщем припаял и теперь всё впорядке.

программра SpeedFan кстати температуры видеокарты не показала, PcWizard пользовался.

вообщем ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.