Larions

Вывод 2х разных изображений

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Имеется: 2 LED экрана(большой и маленький), 1 передающая карточка в компе, проброшено 2 витых пары от нее к обоим экранам соответственно. Сейчас маленький экран показывает левый верхний угол большого экрана, но необходимо пустить 2 различных изображения на оба экрана, как такое можно реализовать без покупки второй карточки? Говорят можно как то их разбить при помощи LedSet, но человек который у нас это может сделать отсутствует, а начальство требует, кто нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... 1 передающая карточка в компе, проброшено 2 витых пары от нее к обоим экранам соответственно....

Распишите вот это подробней. Я не понимаю, что такое передающая карточка!

Если так все просто, думаю,что вы должны были получить чистый "дубль" на оба экрана, ваша проблема в цитате выше. Описывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в резе можно сделать, теоретически

если она видит, что монитора два

ну или железным видеопультом попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо так! В резе делаешь один большой экран, по резолюции 2 твоих вместе. А выход из компа делишь на 2 с помощью Martox DualHead, а на выходах из DualHead'а ставишь два конвертора DVI или VGA на витую пару! Вариант геморный и не дешёвый, но уверен сработает!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо так! В резе делаешь один большой экран, по резолюции 2 твоих вместе. А выход из компа делишь на 2 с помощью Martox DualHead, а на выходах из DualHead'а ставишь два конвертора DVI или VGA на витую пару! Вариант геморный и не дешёвый, но уверен сработает!!! =)))

Тогда уж проще где нибудь вторую карточку найти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распишите вот это подробней. Я не понимаю, что такое передающая карточка!

Если так все просто, думаю,что вы должны были получить чистый "дубль" на оба экрана, ваша проблема в цитате выше. Описывайте.

Передающая карточка, это типа как видеокарта, только передает изображение с компа по витой паре на светодиодную принимающую карту, а из принимающей по шлейфу уже идет на сами светодиоды и на следущую принимающую и так по цепочке. Интерес в том, что у передающей карты этой 2 выхода, 1 витая пара идет на большой экран, 2я на тот который меньше, но тот, что меньше показывает только левую верхнюю часть большого. Как мне кажется их можно каким то софтварным методом разделить. Но наобум в настройки лезть боюсь, так как не знаю что там делать, а наделать там можно много чего =) В одной фирме посоветовали купить вторую карту, но это дорого и ее еще специальную найти где то надо. Другой спец. сказал, что может сделать как я хочу, но по определенным причинам не может до нашего клуба добраться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она так и называется - передающая карточка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она так и называется - передающая карточка?

Я не знаю как она еще называться может =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что карточка на оба экрана дубль и раздаёт, только на маленьком картинка не масштабируется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой спец. сказал, что может сделать как я хочу, но по определенным причинам не может до нашего клуба добраться =)

Думаю денежный вопрос разрешит проблему "добраться до клуба" :)

Специалисты даром не работают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Larions, вопрос по настройке еще актуален?

Упс. На даты постов не посмотрел - видимо, не актуально.

Изменено пользователем inf2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.