MALBRED

22.11.11-25.11.11 Live Performers Meeting 2011 Rome and Minsk

Рекомендованные сообщения

22 сентября 2011 года в Минске (Беларусь) стартует десятая встреча LPM - Live Performers Meeting.

flyer-LPM2011_600px.jpg

LPM - это четыре дня аудио-видео перформансов и VJ-инга, семинаров, дискуссий и демонстраций новой продукции. LPM соберёт внушительное сообщество виджеев, аудио-визуальных артистов, специалистов по новым медиа и исследователей со всего мира.

На девятую встречу LPM, которая прошла в мае 2011 в римском кинотеатре Nuovo Cinema Aquila, зарегистрировалось 484 артиста из Франции, Венгрии, Италии, Германии, Соединённых Штатов, Испании, Беларуси, Словении, России, Польши, Великобритании, Ирландии, Албании, Греции, Швейцарии, Уругвая, Мексики, Бразилии, Португалии, Новой Зеландии, Нидерландов, Украины, Румынии, Андорры, Аргентины, Болгарии, Бельгии, Колумбии, Индии, Дании, Турции, Македонии. Все вместе на пяти площадка мы представили около 240 перформансов, семинаров и презентаций.

LPM придерживается четырёхдневной формулы, но на этот раз всевозможные сферы художественных поисков будут представлены иначе: сотни перформансов и проектов, исследующих определённые темы, будут представлены ежедневно - без привязки к одной общей "теме дня". Тем самым мы предлагаем интересную и насыщенную программу, каждый день знакомя вас с различными художественными практиками и обеспечивая обмен знаниями на воркшопах, презентациях и дискуссиях.

Ежедневное расписание:

15:00 - 21:00 Воркшопы

15:00 - 16:00 Лекции и конференции

16:00 - 18:00 Презентации проектов и продуктов

18:00 - 04:00 Перформансы и VJ / DJ сеты

Инсталляции и экспозиции будут работать на протяжении всех дней мероприятия. Вы найдёте и тихие местечки для обсуждений и обмена мнениями.

http://malbred.com/vj-sobytiya/lpm-live-performers-meeting-2011.html

Как регистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сентября 2011 нужно еще дожить ))

тебе тоже письмо пришло от Анны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я просто наткнулся на сайт этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё в наше захолустье не заедут?)

А кто такая Анна?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришло письмо от некой анны, организатора этого феста. говорит совместный проект с итальянцами. вот хочет провести его в Минске.

типо там будет битва виджеев, воркшопы тд.

приглашает участие. на днях будет в минске. там обсудим что она хочет )))

типо такое

http://www.liveperfo...kstage/en/idea/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide nick="ZLO" ]ГИнес просит тебя уточнить у нее. Она сама раздает инвайты или можно вписаться самому туда?[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему только сливки знают о таких мероприятиях?

почему так скудно освещалось мероприятие, я так понял это ночь музеев что и в позапрошлом году в ангаре?

вообще как то эмммм, слово бы подобрать правильное, не приятно чуствовать себя на каком то отшибе чтоль...

Изменено пользователем boagob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про какое мероприятие? здесь идет речь про сентябрь 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 boagob Я не стал выкладывать сразу, потому что нужно было убедиться, что оно будет проходить в этом городе. Потом, считаю, что еще рано для анонсов. Его будут рекламировать, но чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на днях написали от LPM что организовывают действие, поддержка от Арт Галерея Подземка и Института Гете, на этой неделе в минске но. по указанному мобильному никто не ответил.

хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из минской команды организаторов LPM - занимаюсь воркшопами. Мы сейчас принимаем заявки у преподавателей, потому есть вопросы к пользователям форума, которые хотели бы поучаствовать в воркшопах на LPM Minsk - в качестве учащихся или преподавателей.

Какие темы вам интересны и в каком объёме? Планируется примерно 4 больших платных in-depth воркшопа (2-4 дня по 2-4 часа в день для группы из 10-15 человек) и несколько коротких бесплатных для более широкой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы было бы интересно послушать про использование vvvv, Послушать обзоры каких нибудь новых генераторов видео. Например что то типа mandelbulber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешите!

До окончания регистрации осталось 4 дня. Если у вас возникли проблемы с регистрацией вашего перформанса пешите на foundamental@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешите!

До окончания регистрации осталось 4 дня. Если у вас возникли проблемы с регистрацией вашего перформанса пешите на foundamental@gmail.com

Регистрация продлена до 31 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую попасть на это мероприятие в роли посетителя, кто еще думают туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу LPM в Минске зарегистрировалось 174 артистов из Spain, Italy, Turkey, Belarus, Russian Federation, Germany, Ireland, Poland, United Kingdom, Lithuania, Portugal, France, Hungary, Mexico, Belgium, Canada, Ukraine, Brazil, Netherlands, India, Taiwan, Israel с 98 перфомансами, воркшопами и показами.

Изменено пользователем LPM Minsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую тута побывать,

и вообще - айда к нам в Минск, приезжайте, и валюту привозите, а то напряг :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую тута побывать,

и вообще - айда к нам в Минск, приезжайте, и валюту привозите, а то напряг :)))

Ну много нету ее валюты ;) но на пиво хватит :drinks: , а так круто тогда там увидимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.