kazamasa

источник (проектор)

Рекомендованные сообщения

интересно узнать мнения, какой источник подойдет?

основная цель

- живучесь в погодных условиях (свежий воздух)

- проекция на большие площади (5*3 метров и более, с нормальным изображением на стене здания 10*7 метров)

- недорогое обслуживание

посмотрел Canon Realis SX6 Multimedia Projector, но $6000 мягко говоря многовато

Canon Realis SX600 Multimedia Projector, тоже не дешевая игрушка

чтоже делать? ;)

зы: также интересено обсудить варианты простого проектора, экран 3*2 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал(похереась база данных ), напишу еще раз,

для 3 на 2 вполне хватит 2000 анси, но это только для частного или домашнего просмотра.

Для серьезного дела все от 6000 и до 10000 анси. По цене, такие проеторы дорогие, туту никудане денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно узнать мнения, какой источник подойдет?

основная цель

- живучесь в погодных условиях (свежий воздух)

- проекция на большие площади (5*3 метров и более, с нормальным изображением на стене здания 10*7 метров)

- недорогое обслуживание

посмотрел Canon Realis SX6 Multimedia Projector, но $6000 мягко говоря многовато

Canon Realis SX600 Multimedia Projector, тоже не дешевая игрушка

чтоже делать? smile.gif

зы: также интересено обсудить варианты простого проектора, экран 3*2 метра

так простых проеторов толком не бывает, или ноунейм, либо фирменные по кусачим ценам w*w.ctccapital.ru/catalog/projectors/portable-projectors/ они правда хоть работать будут, по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте человека, как вы говорите, ноунеймы тоже бывают норм под свои определенные задачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте человека, как вы говорите, ноунеймы тоже бывают норм под свои определенные задачи

 

Я не буду спорить, но если эти цены кажутся необоснвоанными (мне если честно тоже), то ноунеймы в принципе будут самым оптимальным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2015 в 2:48 PM, fominol1981 сказал:

 

Я не буду спорить, но если эти цены кажутся необоснвоанными (мне если честно тоже), то ноунеймы в принципе будут самым оптимальным решением.

Серьезно? У меня был самый первый проектор  ledunix, не сказать, что прям ноунейм, но бренд малоизвестный и недорогой. Проектор перестал работать через пару месяцев, картинка растеклась. К этому моменту интернет-магазин, где я его покупал, уже закрылся. Так вот 

Изменено пользователем Mutoir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, потом я купил немного дороже аппарат, но все равно сильно дешевле, чем он стоит, модель Epson EB-W05, вот он https://www.delight2000.com/equipment/proektory/42538/   до сих пор работает. Правда, использую его нечасто, но вот в связи с ЧМ, прям загонял его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так написал. Покупал его несколько лет назад. Он тогда стоил дешевле, чем цена, по которой продается сейчас, хотя модель совсем не новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.