MALBRED

18.12.10 - Вечеринка в стиле 80х - ПИТЕР

Рекомендованные сообщения

САБЖ за 10 рублей

[hide]

максим

tz-video@mail.ru

(812)716 85 24

(812)986 50 84

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно)). За пару дней до пати искать виджея)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и тематическая )))

Наверное "для тех кто в теме")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Диско-80 не ВиДжей надо, а ДиВиДжей, который будет чудесно "миксовать" видеоклипы по Теме.

Это Диско-80-публику радует гораздо больше чем виджей Даже в рамках Темы.

Можно также из клипцов на звучащие мелодии в реальном времени делать видеоремиксы - но это надо ОЧЕНЬ в Теме быть - и Диско-80 знать(понимать,не ненавидеть хотя бы) и Виджеить уметь шустренько и....

А деньги - то если и обещают, то обычно устроят только "пионеров" с WINAMPом... и да здравствует тот день, когда даже Диско-80-VJs смогут себя прокормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Диско-80 не ВиДжей надо, а ДиВиДжей, который будет чудесно "миксовать" видеоклипы по Теме.

Это Диско-80-публику радует гораздо больше чем виджей Даже в рамках Темы.

Можно также из клипцов на звучащие мелодии в реальном времени делать видеоремиксы - но это надо ОЧЕНЬ в Теме быть - и Диско-80 знать(понимать,не ненавидеть хотя бы) и Виджеить уметь шустренько и....

А деньги - то если и обещают, то обычно устроят только "пионеров" с WINAMPом... и да здравствует тот день, когда даже Диско-80-VJs смогут себя прокормить.

Я бы не был столь категоричен, учитывая что,говорят, есть и свадебные виджеи))... http://www.vjua.org/faq.html

P.S. Вообще это перл конечно (как и многое там): "...Свадебные виджеи играют на свадьбах, либо делают видео на заказ.Тематика свадебных виджеев : сердца, кольца, голуби..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был столь категоричен, учитывая что,говорят, есть и свадебные виджеи))... http://www.vjua.org/faq.html

P.S. Вообще это перл конечно (как и многое там): "...Свадебные виджеи играют на свадьбах, либо делают видео на заказ.Тематика свадебных виджеев : сердца, кольца, голуби..."

Я и на политическом митинге для молодёжи под открытым небом работал - символика,видеотрансляция и лозунги были моими источниками и футажами :)

За плечами туева хуча корпоративов, презентаций и номинаций - к счастью ВСЕ мои заказчики хотели ИМЕННО ВИДЖЕЯ, а не диск, чтобы на экранах вовремя появлялись все их задумки , а не меню диска, заставка дивидишного плеера или рабочий стол винды.

Лёд тронулся, господа ВиДжеи - активней продвигайтесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и на политическом митинге для молодёжи под открытым небом работал - символика,видеотрансляция и лозунги были моими источниками и футажами :)

Виджеил или ДиВиДжеил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...к счастью ВСЕ мои заказчики хотели ИМЕННО ВИДЖЕЯ, а не диск, чтобы на экранах вовремя появлялись все их задумки...

Как правило это обусловлено тем, что можно оперативно напрячь человека за пультом новыми вводными...за фиксированную сумму :)

Виджеил или ДиВиДжеил?)))

Кстати да, интересный вопрос. Как правило на таких мероприятиях все прописывается довольно жестко, шаг влево-вправо расстрел :) Некая свобода дается только под конец мероприятия, когда начинается расколбас :crazy:

Изменено пользователем Sven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.