Hyzek

Установка Вегаса

Рекомендованные сообщения

При установке Вегас 9 возникает окно - http://s016.radikal.ru/i336/1101/01/dd1315473676.png

Если не ошибаюсь, тут написано что вегас уже установлен и для переустановки надо воспользоваться панелью управления винды.

Что это за способ - переустановка через панель управления винды?

Пуск - панель управления - параметры и компоненты - ...?

Я использую панель управления только для удаления программ.

Весь юмор этой трагикомедии в тои и состоит, что это разумное действие - "с перва удалить предедущаю vegas" - я делал и не один раз, а результат один - вот это окно.

Вопрос - кроме испытанных инструментов решения проблеммы - ломометра и кувалдометра - переустановка винды, есть ли другие приемы для этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистите от вегаса реест руками, если умеете либо reg cleaner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке Вегас 9 возникает окно - http://s016.radikal.ru/i336/1101/01/dd1315473676.png

Если не ошибаюсь, тут написано что вегас уже установлен и для переустановки надо воспользоваться панелью управления винды.

Что это за способ - переустановка через панель управления винды?

Пуск - панель управления - параметры и компоненты - ...?

Я использую панель управления только для удаления программ.

Весь юмор этой трагикомедии в тои и состоит, что это разумное действие - "с перва удалить предедущаю vegas" - я делал и не один раз, а результат один - вот это окно.

Вопрос - кроме испытанных инструментов решения проблеммы - ломометра и кувалдометра - переустановка винды, есть ли другие приемы для этой ситуации?

Судя по твоим недавним траблам с премьером, единственное что нужно сделать, это винду таки переустановить (с форматированием диска), при дальнейшем появлении таких глюков, - только кувалдометр))...

...Я вообще впервые видел,как окно импорта в окне винды открыто было, что сразу и навело на мысль)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.