MALBRED

VDMX5: популярный виджейский инструмента под Mac практически переписан с нуля

Рекомендованные сообщения

VDMX5 от Vidvox демонстрирует каким может быть наполовину модульный виджейский инструмент, с неокончательным набором инструментов, наподобие Quartz Composer. VDMX5 подходит к ещё одной значимой вехе в своём развитии: программа была переписана практически с нуля для улучшения дизайна, повышения эффективности и производительности. Вот что разработчики Рэй и Дэйв написали на форуме VDMX:

VDMX5 находился в разработке в течение четырёх лет; за это время было получено большое количество вопросов и предложений по изменению дизайна и улучшению работы приложения. И если в ваш список дел постоянно добавляются задачи, наступает момент, когда возникает ощущение, что надо прекратить внесение каких бы то ни было изменений, а нужно взять и переписать программу, чтобы действительно улучшить её параметры…что и было сделано. Около года назад Дэйв и Рэй осознали, что единственный путь выполнить все требования из их списка задач- это переписать vdmx с нуля основываясь на их опыте и огромном количестве писем, которые они получили. С тех пор они потихоньку начали работать над «обновлением».

Подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.