Panic_VJ

Введите, пожалуйста, в курс дел...

Рекомендованные сообщения

так уж получилось, друзья, что в конце мая прошлого года мне пришлось уйти в армию, вполне даже настоящую.

естественно, за это время я весьма подотстал проихсодящего на этом сайте. через два месяца на волю и я хотел бы хоть частично наверстать упущенную информацию. с интернетом всё в порядке - хожу в наряды с собственным нетбуком и модемом, т.е. имею возможность не только читать и писать, но и скачивать не очень большие файлы.

прошу, если не затруднит - расскажите, пожалуйста, что тут происходило с мая того года? особенно интересует:

-произошли ли какие-либо координальные изменения в технике виджеинга

-вышли ли новые версии Resolume

-изменилось ли что-нибудь с плане обмена контентом?

-появилось ли новые интересные программные продукты или аппаратные средства

в общем кому не лень мне написать... а будет интересно - поделюсь своими впечатлениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин)... Терь в наряды ходят с ноутбуками))))). Да и у нас называлось это не "на волю", а "на дембель"))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Panic_VJ

Частично можешь узнать об изменениях вот тут

новости с форума

новости с сайта и листаем их к началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин)... Терь в наряды ходят с ноутбуками))))). Да и у нас называлось это не "на волю", а "на дембель"))).

ну, скажем так, не везде. это просто у нас так, это просто я связист, у меня привелегии :)

2Malbred: конечно, почитаю. но всё же интересно что люди скажут :)

я за время службы блог завёл. не виджейский, правда, совсем - по большей части так, размышления о всяком. кому интересно - http://google.com/profiles/agile.worldweaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.