RUMAN

Adobe Premiere Pro CS4

Рекомендованные сообщения

у меня проблема такого характера в Adobe Premiere Pro CS4 у меня тормозит видео, но звук работает без проблем... система: Intel Core2 Quad CPU Q8200 2.33 GHz оперативка 4гига винда 7 64х GeForse GTS 250...подскажите пожалуйста... что делать? и тут на форуме говорили о программе Vegas Video... так и не понял стоит ли ее качать и лучше она Adobe Premiere Pro CS4?... и будут ли с Vegas Video такие же проблемы как и с Adobe Premiere Pro CS4?... заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно смотреть чем зажато видео (каким кодеком). чем меньше зажат кадр тем шустрее работают программы.

включайте кеш в настройках программы. Sony vegas VS Adobe Pr - кому как удобней, функционал примерно одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая винда?

Сколько свободно памяти до загрузки АР?

Потом вопрос ZLO про кодек футажа и его разрешении?

Увеличитиь КЕШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема такого характера в Adobe Premiere Pro CS4 у меня тормозит видео, но звук работает без проблем... система: Intel Core2 Quad CPU Q8200 2.33 GHz оперативка 4гига винда 7 64х GeForse GTS 250...

CS5 пошустрее будет))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.