musicman80

при помощи какого софта это сделанно?

Рекомендованные сообщения

Привет. Подскажите какой софт использует Ryoji Ikeda :) вот примеры

и
Изменено пользователем musicman80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое видео можно сделать как в AE так и в прочих программах.

второе видео - можно сделать 1-2 футажа в том же АЕ + фрифремы уже в виджейских программах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 2му.

Знаю, что реза3 стала работать намного качественней со звуком чем вторая. но насколько качественней точно не знаю.

Возможно футажей вообще нету. Это хорошо настроенный, подготовленный сет. Много плагинов сидит именно на звуке, который в свою очередь хорошо разделяется по частотам в этом треке, поэтому, если нету задержек при воспроизведении видео, подцепленного на опр. частоту трека, то все именно так и есть ИМХО. Во время сета он точно не работает с эффектами, по большей части следит за звуком, переключает эффекты\футажи(Если они вообще там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про это и говорю. что есть некий футаж (даже один фрейм) и при помощи FF реагирующих на частоты искажается этот футаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, вы че) Ryoji Ikeda работает с MAX MSP соответственно видео генерирует Jitter, но для этого проекта вроде использовался pure data . да и он не один работает а с парой художников-программистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос в принципе по теме. Какой софт использовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.