boagob

Modul8 v2.6.2 Beta

Рекомендованные сообщения

Modul8 v2.6.2 Beta

Today we are releasing a beta version of Modul8 v2.6.2. The beta is available for all registered users of Modul8 v2.6.

This minor update provides some additional features and several small fixes.

To download the beta use your serial number to access the yourspace page:

http://www.modul8.ch/yourspace

Please send all bug reports to support [at] garagecube [dot] com.

Remember that if you want to use your downloaded modules you must copy them to the modules folder of the beta.

New features:

- Support for Syphon output in Snow Leopard (OS X 10.6). Syphon is a technology that allows you to share video image data between video applications. For more information about Syphon please see the Syphon website (http://syphon.v002.info/).

- Ability to the zoom the preview window in and out. Use the module system using the keyword direct_preview_zoom and with the new module 'Zoom preview'. A module called 'zoom enable (ui)' is available.

Fixes:

- Problem while registering Modul8 if the home directory permissions were changed.

- A problem with saving project files.

- Small display problem in the media info when using Flash files.

- Potential problem when changing the MIDI mapping preferences from 'project' to 'default' while mapping is enabled.

- Fatal error if a video capture driver takes too long to initialize.

Fixes (Modules):

- Description in the Keyword Browser Picking in the module editor.

- Toggle button and keyUp in the module system.

- A problem with the keyword 'direct_globalMask_surfaceBlend_Dest' in the module system.

- Fatal error in some cases when using the Painter module.

Improvements:

- CoreImage support for loading external CoreImage filters. This includes custom CoreImage filters as well.

- DMX support compatibility for some devices like VMS.

- Preview ratio limits extended from 40/1 to 1/10 in the Advanced Output window.

- Saves the render settings and the minimized state of the modules window.

Kind regards,

Modul8 Team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем отличие от http://forum.malbred...?showtopic=3134 ?

читай внимательнее... тогда всего лишь новость об обновлении была, а это официальный релиз с полным описанием исправленного и ссыслкой для скачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке.

Please enter your Modul8 serial number here: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай внимательнее... тогда всего лишь новость об обновлении была, а это официальный релиз с полным описанием исправленного и ссыслкой для скачивания

Так официальный релиз бетты?) Вроде как номер версии тот же. Когда они чем то отличаются, то и номера разные. Два описания на одну и туже версию (тему) не в одной ли ветке надо размещать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не понимаю твоё усиленное внимание ко мне, сначала удаляешься из асечки оскорбляя меня, теперь вроде как общаешься, копаясь и ИЩЯ, как ты говорил, в чужом какие то ошибки, совпадения и тп

2) к чему тебе модуль, ты же в нём не работаешь

3) а теперь повторю))) для особенных)) ЭТО официальный реллиз бетта версии, тут вроде как раздел НОВОСТИ SOFT`а, где я и разместил новость о софте... а по той ссылке, что ты скинул, я еще раз повторю, только информация об обновлении + информация по датам выхода MadMapper. тут реальное обновление, там всеголишь информация... тут новость, там инфо... тут программа есть, там нету... понимаешь разницу надеюсь

Изменено пользователем boagob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не понимаю твоё усиленное внимание ко мне,

Ты льстишь себе)))...

1) сначала удаляешься из асечки оскорбляя меня,

Подай на меня в суд)))))).

1) теперь вроде как общаешься,

Вроде как мне приходиться с тобой общаться (как бы для форума)))

1) , копаясь и ИЩЯ, как ты говорил, в чужом какие то ошибки, совпадения и тп.

Это ты о чем? Если ты о том, что я тебе ответил в аську на твой бред, то рекомендую прежде чем что либо писать -подумать и не надеяться, что ты легко можешь внушить собеседнику всё что угодно, тем более в аське, где сохраняется история переписки))).

А если ты про моё высказывание по поводу данной ветки, так есть правила, в которых написано про создание одинаковых и/или похожих тем и сообщений. Давайте щас все будем создавать одинаковые по сути темы и настаивать на своей правоте, выдавать их за разные, а на самом деле всего лишь добавив ссылку или поменяв местами слова. Вообще под каждое добавленное слово давайте создавать практически одинаковые темы и копировать их в разные разделы, хоть мало мальски подходящие по теме.

2) к чему тебе модуль, ты же в нём не работаешь

А твоё ли это дело -кому и чего нужно в этой жизни и когда?))))

3) а теперь повторю))) для особенных)) ЭТО официальный реллиз бетта версии, тут вроде как раздел НОВОСТИ SOFT`а, где я и разместил новость о софте... а по той ссылке, что ты скинул, я еще раз повторю, только информация об обновлении + информация по датам выхода MadMapper. тут реальное обновление, там всеголишь информация... тут новость, там инфо... тут программа есть, там нету... понимаешь разницу надеюсь

А теперь для особо ушлых и тех кто в танке))) Информация об обновлении 2.6.2 и информация о "релизе бетты" 2.6.2 - по сути одно и то же )... Теперь насчет размещения -где и как. Ты можешь разместить новость (или инфо, это как тебе нравится) о 2.6.2 дополнительно в разделах: "FAQ для начинающих","Важная информация для виджеев","Различные новости", "Виджеинг и ПО","Видео Маппинг", "Ссылки", "Software" и, уверен, сможешь умудриться прикрутить эту тему и к многим другим веткам)))). А смысл?))) Засрать форум одним и тем же по сути? Набрать сообщений? Или что? Есть тема про апгрейд 2.6.2, появилась ссылка на скачивание версии -так объедини их в одной ветке (любой из подходящих). И вообще, почему тебе это надо доказывать?))) Да ещё и прилюдно?) Этот форум не только для тебя)). Как говориться: не можешь - научим, не хочешь -заставим).

P.S. Ещё рекомендую тебе пересмотреть свою позицию по поводу:

тут реальное обновление, там всеголишь информация... тут новость, там инфо... тут программа есть, там нету... понимаешь разницу надеюсь.

Сей перл меня реально повеселил))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, веселись дальше...

ну и работу свою делай))) удаляй ветку чо... сидишь разглагольствуешь то не по делу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скандалы, интриги, преследования расследования."

Изменено пользователем ktototam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.