pogycool

подвисание 3 резы

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая - работаю все мероприятие, все в порядке, никаких проблем. Под самый конец притащили финальный фильм на флешке, я сворачиваю резу копирую все куда надо, разворачиваю - и обана - все в черноте, ничего нету, кроме окошка оутпута, хотя как ни странно реза продолжает работать и я могу управлять слоями и забиндеными на мидиконтролер клипами. собственно так вслепую и доработал благо оставалось недолго. Подобная ситуация у меня была давно 1 раз когда винда сказала что приложение не отвечает, однако мидиконтроллер работал и реза показывала, хотя клавиатура и мышка уже бесполезны. в тот момент я еще использовал абсолютно дикие для резы клипы(точнее кодаки на етих клипах). Собственно интересует бывало ли у кого подобное. и в каких ситуациях. Естественно кроме перезапуска ничего не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.