MALBRED

Какие программы используем?

Рекомендованные сообщения

Хотелось поинтересоваться, кто что использует в работе, подготовке футажей, может ктото делает их сам, и вообще хотелось понять в каких программах сидит народ, и собственно зачем?? :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую VJo, AE, Илюжин, vegas и всякую мелочь для работы.

По списку наврено более менее все понятно для чего используется :) Но хотелось бы узнать о каких нибудь программах генераторах, которые генерят видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо? больше никто ничем не пользуется? :P только ресолум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Visualjockey, ArKaos, Aestesis, Vusic, Zuma, Ulead 3D ну и vegas, virtual dub

Хороший набор, а что за Vusic? линки на прогу есть?

какие пакеты стоят для Visualjockey?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.vusic.com/. Немного "смешная" прога, но в работе иногда использую некоторые моменты. А ещё забыл Motion Dive Tokio 4. Большая часть приходится всё-таки на VisualJockey. Пакеты стоят все имеющиеся в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.vusic.com/. Немного "смешная" прога, но в работе иногда использую некоторые моменты. А ещё забыл Motion Dive Tokio 4. Большая часть приходится всё-таки на VisualJockey. Пакеты стоят все имеющиеся в сети.

Их должно быть 8 помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого не удевлю

Resolume 2.3, Arkaos, MotionDive, Adobe Premier pro, AE, Flash MX

Вот давно хотел поинтересоваться у того кто все 3 проги использовал:

Resolume 2.3 VS Arkaos VS MotionDive какие всетаки предпочтения... я 2 последних вообще не щупал.. просто почитал отзывы и забил. интересны отзывы именно человека юзающего и то и другое и третье.. готов СРАВНИТЕЛЬНЫМ обзором разродиться?

зы .. я на МОДУЛЬ8 перелезаю так что обзор скорее ДЛЯ ПРАКТИКИ не мне будет полезен а новичкам которые выбором маются :lol:

но теория и мен очень интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Resolume 2.41

AE 7.0 Pro

R4

FRAPS

& small crap like terragen, IMG, Apophysis, Flam3, Avi toolbox, Chaos pro etc...

terragen прикольная програмка, но мне кажется что MojoWorld более навороченная для генерации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Malbred: "...бля генерации"- a es4e obrazovanniy 4elovek s vis6im obrazovaniem:)

Ya DAZ Bryce sei4as kolupau, prikol'no, osobenno textures animirovaniie, no trablov ku4a, s animation osobenno:( Lamo ya, lamo:(...Es4e raduet integration s 3DS max, a v 3ds max integration s AutoCAD, a AutoCaD- Rostovskiy universitet, horo6ih russkih devo4ek i more vi6eupomyanutogo piva...( Nostal'giya, mat' ee)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosmic painter - что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmic painter - что это?

это оттуда стандартный набор http://filesurf.ru/5420

вообще ставишь точку или линию и начинаешь крутить поверхность задав,направление скорость,использую редко очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это случайно не для МАКА ?

вот что было найдено ТУТАКА

Download CosmicPainter V2.0.0 for MacOS X.

Full archive including executable, source code, etc.:

ZIP archive (8.3 MB): CosmicPainterV2_0.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчёт Eyeon Fusion? =))

эта программа в первую очередь для композитинга, для создания футажей подойдет, но это ее не главное назначение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь Adobe Prodaction Studio CS2, 3Dmax. Ну и набором плагинов под это все.

И что в результате получается? что именно делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что в результате получается? что именно делаешь?

В основном рекламные сюжеты, ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста через какой конвектор можно просто и без проблем нарезать фильм , просто я что то решил что будет немного нерационально конвектировать весь фильм в резолюме из за 15 секунд нужного видео при том что весить он при этом будут огого.;) да, знаю тупой вопрос,но я только начинаю и быстро учусь......заранее благодарю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.