Рекомендованные сообщения

может конечно у меня руки не от туда, но загоняя в R3 flash (swf собственного создания)

вместо предполагаемого векторного качества получаю наоборот дико пиксельную картинку.

что то видимо не так..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати почему-то после переустановки винды перестал работать флеш в резе. флэшплеер переустанавливал, не помогает. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати почему-то после переустановки винды перестал работать флеш в резе. флэшплеер переустанавливал, не помогает. Кто сталкивался?

Такая же проблема и как решить не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте установить флеш из-под интернет експлорера, а не другого браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Очень нужна помощь.

Завтра в клубе надо играть одну swf-ку. А оно не открывается. Вообще, попробовал создавать разные простые анимации, но они в Резолюме не открываются (

Можете подсказать в чем проблема и вообще, требует ли создание flash роликов какого-нибудь особого подхода, если речь идет о Резе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вообще ни одна флешка не открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что это такое.. у многих не работает флеш а резе 3 ))

скиньте флешку проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только что такая проблемма вот как решилась: я просто поместил swf в корневой каталог. оО )))

Короче, сначала играло все нормально из любого места, а потом прога вылетела и все... Ничего не получалось, пока не наткнулся на один файл, который я скопировал в корневой каталог. Теперь мы играем, только, если у нас "легкий путь к файлу" ))) Причем, это касается только самодельных swf.

А вообще, как только я поставил "голую" резу flash не играла до момента, пока не поставил indeo. oO

Блин, понять бы алгоритм! Почему оно так? )

Изменено пользователем -(SunRise)-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как писалось выше установите в систему флеш для IE

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.