pavel

Резолюм 4, встречаем!

Рекомендованные сообщения

Заниаюсь виджеинго недавно, но успел застать 3-ю версию еще.

О 4-сказать могу вот что: много чего радует (включая варпинг выходной и MIDI Out), но баг с задержкой на контроллере Launchpad не нравится, при том что задержка стоит минимальная. Кто сталкивался уже с этой проблемкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это ) прошу прощения за опаздание ! дайте ссылку на Арену с лекарством на мак ? или намекните ? спасиБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю тему перед этим вопросом зачитал ) намёки про руборд что ли ? там искать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первая страница выдачи поиска Гугла же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первая страница выдачи поиска Гугла же!

Ну ну я то совсем слепой и не соображаю в этом )

искал, ищу , и буду искать ! просто схемы кипят уже ! вот и попросил помощи у вас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первая страница выдачи поиска Гугла же!

У нас давно уже гугл для разных регионов отдает разную выдачу по одному и тому же запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас давно уже гугл для разных регионов отдает разную выдачу по одному и тому же запросу.

Вот я про это и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте пожалуйста торрент файл просто... thank_you.gif

Код инвайта: Внимание!

На данный момент регистрация разрешена только по инвайтам(Получить инвайт(100 рублей)).

Если вы не введете код инвайта, вы не сможете зарегистрироваться.

лол biggrin.gif

Изменено пользователем boagob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Resolume.Arena.v4.1.1-UNION

[hide posts=250] http://www.gamefront.com/files/22008404/Resolume.Arena.v4.1.1-UNION.rar [/hide]

Resolume.Arena.v4.1.1.MAC.OSX-UNION

[hide posts=250] http://www.gamefront.com/files/22008748/Resolume.Arena.v4.1.1.MAC.OSX-UNION.rar [/hide]

Resolume.Avenue.v4.1.1-UNION

[hide posts=250] http://www.gamefront.com/files/22008489/Resolume.Avenue.v4.1.1-UNION.rar [/hide]

Resolume.Avenue.v4.1.1.MAC.OSX-UNION

[hide posts=250] http://www.gamefront.com/files/22008734/Resolume.Avenue.v4.1.1.MAC.OSX-UNION.rar [/hide]

Ссылки со всем известного форума.

Качаем, пробуем ...

У кого не хватает сообщений - прошу за "кодом инвайта" ко мне в личку :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем profesor2707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не сложно киньте в личку рабочие ссылки резы на мак ось ( не вижу скрытый текст), автор молчит.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esti takoi vopros, nikak ne mogu razobratsa:( Kogda na odnom layere perekliu4aiu klipi ia poneal kak nastroiti shtob oni plavno perehoodili odin v drugoi. Podskajite pojalusta mojno li perekliu4ati clipi s raznih layerov i shtob predidushii toje fadeom oktliu4alsea? A to u menia poluceaietsa shto na4ianiut rabotati oba odnovremenno.i odin nado vru4nuiu vikliu4ati. Zaranee spasibo, sorry za translit))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колегb,нужна помощь. РАБОТАЛА... повторяю, РАБОТАЛА версия resolume arena 4.1.1 от UNION, но вот с недавнего времени даже не запускается вообще. Доходит до картинки c заставкой и все.. схлопывается с ошибкой. APPCRASH и все такое. Чистил систему неоднократно. Переустанавливал приложение и все бестолку. У кого нибудь было такое? Может кто поборол? Новая защита что ли? windows7 x64

Изменено пользователем Rioki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попроуй деинсталить, вычисти реестр и накати другую версию 4ки. посмотри что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антивирус отключи, попробуй с правами администратора, пробуй демо версию запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще нужно монитор тряпкой сухой протереть. Это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетай на лицензию за полцены!

Предложение заканчивается в понедельник, 26 ноября, в полночь.

resolume.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.