Рекомендованные сообщения

и я не робот..))

всё собираюсь понаписать где-нить чего-нить, чтобы открыть для себя некоторые бонусы, но как-то... написано всё уже..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще вроде живой, пощупал даже теплый - фу значит не бот, а то я уже сам в себе посли вашего письма сомневаться стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,шутка с перевоплощением в робота прикольная,может в следующей жизни я им и буду)))))))))))))))а пока спасибо за сайт-много очень полезной инфы для себя подчеркнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока, что просто диджей, но очень интересует тема виджеинга. Ноль сообщений лишь потому, что нет реального опыта которым мог бы здесь поделиться, и пока только впитываю ценную информацию! ;) Спасибо создателям сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока живой и ещё теплый

у меня ник такой Mr_Goo был когда то ,я тоже кстати жив и тепл как никогда!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тихий безобидный бот...

)) Индексируешь? ;)

Привет всем,шутка с перевоплощением в робота прикольная,может в следующей жизни я им и буду)))))))))))))))а пока спасибо за сайт-много очень полезной инфы для себя подчеркнул))
Всем привет! Пока, что просто диджей, но очень интересует тема виджеинга. Ноль сообщений лишь потому, что нет реального опыта которым мог бы здесь поделиться, и пока только впитываю ценную информацию! ;) Спасибо создателям сайта!

Ждем после созревания на площадку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнило военкомат ;)

очень хороший сайт, много узнал, но сейчас много работы, поэтому некогда.

Спасибо за предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно такая-же исстория как и у DJ Guru. В далеком прошлом прада имел опыт работы с видеопультами и VJ-ингом (в те времена еще, когда производительность вычислительных систем была ничтожно мала). С появлением мощных и дешевых компов интерес снова проявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я- Робот .Отчасти , как и все Вы. Я - Человек. Отчасти ... как впрочем и все Вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего это сообщение касается тех, кто зарегистрирован на форуме, но по-прежнему емеет 0 сообщений.

для распространения нелегальной рекламы, и "захломления форума".

логика железная.

просто вопросов пока не возникает, а зачем задавать тупые вопросы и получать такие же ответы.

переодически нахожу что то новое читаю и ухожу.

понял. надо сказать - спасибо вам большое за полезности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теплый это хорошо. А вот когда мозг закипает это хуже. Помогите найти урок в 3d с протеканием жидкости модификатором glu3d, а именно как сделать чтоб она протекала по трубам через разные резервуары. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жив, курилка:-P. Может и не все понятно, но всегда найдется кто-нибудь, кому еще раньше и еще непонятней, зачем же повторятся. Спамишь- плохо, молчишь -робот:-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.