Рекомендованные сообщения

нужны футажи 1920x1080 HD. ТЕМА животные, точнее мама с ребенком, ну или папа :D лев с львенком, слониха со слоненком пингвин с пингвиненком и т.д. набор животных пар не принципиален, единственное в обяз нужны дельфины. Футажи нужны на носителях, оплата наложным платежом, п дговоренности общий хронометраж минут на сорок или 1200-1500 кадров по 5-7 секунд. Точно знаю что в европе есть студии которве продают подобным образом. Посоветуйте пожалуйста пару тройку четверку сайтов.. :dash2:

А зачем покупать? Нужны легальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно креативный футаж с силуэтами людей,если там будут еще и звезды,будет вообще круто)))))

спасибо )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп

не разу в жизни не купил ни одного футажа, даже не планирую,

есле что то нужно, всегда можно найти какойнибуть фильм или клип....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова други. Очень нужны футажи танцующих людей на белом фоне.

пример - [hide posts=0] http://www.artbeats.com/clips/19599?standard_id=29918[/hide]

---------------------------------------

- П 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу футажи желательно рисованные (мультяшные) связанные с боксом, в воображении у меня чтот типа в анимешном стиле - вылетающая с одного боку рука в перчатках.... удар рукой в голову, ринг и т.д.

делаю небольшую подборочку таких вещей для "битвы" диджеев )

Был когда-то ржачный пластилиновый мультик про боксёров.... ИСЧИ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны народные футажи. Русские, народные, фольклорные. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, такие футажи, проще снять самому... Праздников куча на носу как-раз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких мало встречал. тут разве что берешь фильм по типу Огнем и Мечем и начинаешь его резать. Или поиск фильмов в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, посоветуйте красивую графику для NY?... Может, есть что свежее?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я таких мало встречал.

В том-то и дело... Фольклорные мотивы - мой краеугольный камень. Постоянная проблема. Нужны какие-нибудь березы, колосья, рябина какая-нибудь))) Русские орнаменты???? Какие они? Гжель, хохлома. За хохлому в миксе с красной смородиной - люлей, помниться получил от директора. На вопрос "Что не так?" директрисса громко взревела "Это же хохломааа!!!" ))))) это и была хохлома))) видать нелюбовь к этому стилю)))

Я занимаюсь эстрадной сценой. На заднике сцены обычно висит экран 4Х3. Если есть "народные" клипарты(орнаменты желательно, можно и хохлому))))) Откомпозю их в АЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где работаешь? что за концерты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в Культурно-спортивном центре в г. Новый Уренгой. Большой концертный зал, Банкетный зал, Выставочный зал, Конференц-зал, Видеозал, Зал Театра, Спортивный зал (там играет волейбольная клуб "Факел"). Работаю во всех залах. Основной зал - Большой концертный. Занимаюсь всем, что связано с видео. И инженерной частью и художественной. Ну и пульт древненький неубиваемый Панас использую тоже и в театре, и на эстраде, и на диско.

///////////////

Диско-это конечно очень смешно)))))) Дискотеки для школьников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)) Нас по видео - трое. Числимся видеооператорами. Лазер еще есть у нас. Я тут пытаюсь подотдел Мультимедиа создать. Нужно срочно освоить быстрый, нересурсозатрачиваемый способ изготовления материала для проведения говноконцертов. И блин...заняться делом.

VJ-инг это круто! Понравилось. Это как музня. Бывает попса, а бывает trance и techno. Так и здесь. Это видеоэлектроника! Вообще, когда меня занесло судьбой в видео - я очень расстраивался, что не в звук... Музыка-это моя девушка.... а видео - жена)))))) Но потом я обнаружил AE. Потом пульт. Потом понял, что то, что на мониторе компа - хорошо, не обязательно хорошо на сцене... Потом театр... потом мысли..... вот именно о VJ-инге! с театральной составляющей... Про VJ-нг. Я вас не видел никогда. Но я вас в своих мыслях изобрел!))))) Тут я натыкаюсь на ваш форум...

Ребята, Я просто реально сел на жопу...))))))) Это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Вообще, когда меня занесло судьбой в видео - я очень расстраивался, что не в звук...

Я в свое время тоже расстроился, когда пришлось заняться видео в ущерб звуку, но через некоторое время обнаружилось, что за видео платят больше, чем за звук :( ...да и забот с видео как правило меньше, чем со звуком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственность - это первонеобхдимое качество творческого человека))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждите меня терь в Нью Уренгое, пакую оборудование))....

это чем же так привлек этот суровый край?)))) У нас сегодня,например, 35 градусов. Вчера 40 было. Так что шапку и варежки одень))))))

Ну а так.... чем черт не шутит... Как сооружу свое шоу - обязательно приглашу.

Так, ну а с народными футажами как? Ни у кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу футаж, где мужик кидает уголь в печь;)

что-то вроде "даёт жару"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, вчера было +2, сегодня -9, а к вечеру, обещают -20...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история другая - был 12 лет DJеем а сейчас работаю как VJ =)

Добавлено 12.16.2009 00:12:09:

А по теме топа - подскажите где найти футажи в стиле STUDIO 54 типа как в клубе и кино - очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял какие футажи были в студио 54 - там вроде видеоинсталляций не было

по крайней мере в фильме я их не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял какие футажи были в студио 54 - там вроде видеоинсталляций не было

по крайней мере в фильме я их не заметил

Ты не понял - мне нужны футажи на тему Studio 54 или что то в стиле Black ART с цифрами 54.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.