Рекомендованные сообщения

Парни для презентации нужно срочняк какой-нибудь видео трапа самолета, полет камеры по салону, двери самолета желательно боинга, ну очень хорошо было бы, чтобы это все демонтрационно было, открывалось, указывалось - не просто кадры. В идеале Боинг 767. Можно в 3D. Кто поможет заставлю плюсами весь рейтинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. честно я не встречал таких футажей 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни для презентации нужно срочняк какой-нибудь видео трапа самолета, полет камеры по салону, двери самолета желательно боинга, ну очень хорошо было бы, чтобы это все демонтрационно было, открывалось, указывалось - не просто кадры. В идеале Боинг 767. Можно в 3D. Кто поможет заставлю плюсами весь рейтинг!

Единственное, что пришло в голову в игре Counter-Strike есть карта с самолётом(вроде как раз боинг) наверно как вариант можно взять это за основу..наложить каких-нибудь эффектов(ну чтобы не было всё квадратно:)) Вот:) Или же поискать в различных игрушках локации с самолётом. Надеюсь, что помог:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там 12 метров, перезаливтаь то нечего )))

Нажал на ссылку, ввел 4 цифры и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так там 12 метров, перезаливтаь то нечего )))

Нажал на ссылку, ввел 4 цифры и все)

У меня почему то :dash2: япапка не открываеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищутся футажи для ЯПОНСКОЙ вечеринки.. то что у меня есть явно недостаточно... понятно что можно тупо хентай или мангу какую но т.к. времени мало нужен боле мене "готовый " матерьял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Ищу футаж развевающегося российского триколора (включать во время гимна), желательно чтобы полотнище заполняло весь кадр. Есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rapidshare.com/files/138439204/Flag_Rus.rar

На динамике иногда вылезает значек DiVix, но как правило прокатывает (только скорость уменьши раза в два).

Второй файл статика с гербом на фоне флага (чаще всего использую именно его).

Где то еще была нормальная авишка, если найду, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто дружит с Adobe After Effects? Может сделаете нормальный луп развивающегося российского флага с гербом. Вроде как с помощью плагина Zaxwerks 3D Flag такие вещи делаются довольно быстро. Сам я пока к сожалению с AAE не дружу. В архиве изображения герба и флага в кривых (EPS). Думаю, многим будет полезно, на оффициальных мероприятиях почти всегда такая штука нужна.

http://rapidshare.com/files/138505516/FLR.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто дружит с Adobe After Effects? Может сделаете нормальный луп развивающегося российского флага с гербом. Вроде как с помощью плагина Zaxwerks 3D Flag такие вещи делаются довольно быстро. Сам я пока к сожалению с AAE не дружу. В архиве изображения герба и флага в кривых (EPS). Думаю, многим будет полезно, на оффициальных мероприятиях почти всегда такая штука нужна.

http://rapidshare.com/files/138505516/FLR.rar

тебе срочно надо? я мог бы сделать , но пока времени не хватает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не срочно. Сделай как будет время. Думаю не один я тебе буду очень благодарен.

ЗЫ Если возможно, сделай два варианта, с гербом и без герба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу ФУТАЖИ реальные, тоесть не фантастика там рисованная всякая, а например: Что-нибудь лёхкое мяхкое, голуби летят, облака летят, что-то на тему Ambient музыки! Полёты нужны, но земные!!! Всякие цветочки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу ФУТАЖИ реальные, тоесть не фантастика там рисованная всякая, а например: Что-нибудь лёхкое мяхкое, голуби летят, облака летят, что-то на тему Ambient музыки! Полёты нужны, но земные!!! Всякие цветочки..

эм если хочешь, то я могу сделать небольшую подборку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе надо смотреть футажи Artbeats. Там м съьемки с летящего вертолета, цветочки распускающиеся, облачка летящие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не срочно. Сделай как будет время. Думаю не один я тебе буду очень благодарен.

ЗЫ Если возможно, сделай два варианта, с гербом и без герба.

сделал, особо не заморачивался, если пойдет можно будет и с гербом сделать

[hide posts=10] http://newfolder.ru/im/flag.avi [/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Seb. Если возможно, уменьши скорость раза в два и сделай тени помеьше.

ЗЫ. А можно сделать флаг во весь экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, во весь экран флаг будет смотреться лучше, то есть не должно оставаться мест не заполненных полотном.

З.Ы. Sven, я писал тебе в личку, видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, во весь экран флаг будет смотреться лучше, то есть не должно оставаться мест не заполненных полотном.

З.Ы. Sven, я писал тебе в личку, видел?

если флаг будет развиваться , то background в любом случае будет виден. Или я тебя не правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты правильно понял, я думаю если бэка не будет видно, будет прикольно. сейчас я использую флаг снятый крупно вживую, но видно, что он мятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.