Рекомендованные сообщения

Люди, никак не могу найти футаж, который, как же правильно сказать, по телеку показывается, если нету на нём канала, такие чёрные и белые полоски... Легче послушать этот звук, и тогда понятно будет о каком футаже идёт речь. Помогите, плз. А вот и сам звук: http://media.freesound.org/data/57/sounds/...r__tvstatic.wav

Держи:

[hide posts=1]http://narod.ru/disk/6170331000/video_snow_cvid.avi.html[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thx, ju! Я ещё знаю, что есть распускающиеся цветы с альфа-каналом, но тех самых, что я видел где-то, не могу найти. Помогите, плз, если, кто знает о них что-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нету фотажа осенних листьев, только аналоговых и чтоб летящих или падающих или там как-нибудь.

Еще ищу HD футаж водопада или DV если водопад стоит того. Пробую замутить инсталяцию из трех проекторов вертикально, водопад

ваще здорово смотрится, но пикселов маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен футаж двигающейся (бегущей, сидящей, прыгающей, умывающейся) черной кошки/кота.

Желательно в альфе.

И залейте плиз еще раз что-то типа этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ни у кого нету фотажа осенних листьев, только аналоговых и чтоб летящих или падающих или там как-нибудь.

Еще ищу HD футаж водопада или DV если водопад стоит того. Пробую замутить инсталяцию из трех проекторов вертикально, водопад

ваще здорово смотрится, но пикселов маловато.

водопад точно должен быть а Артбитсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, нужны футажи танцующих тёток. Желательно на однородном фоне (чтобы можно было в ресе откеить). Можно силуэтами, можно телами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Цитирую часть райдера оргов, дабы понять, что я ищу: "POWERED NIGHT, идею мощности предлагаю передать с помощью эффекта эквалайзера" Под эквалайзером конечно же понимаются графические индикаторы уровня типа столбцов светодиодов. Порылся у себя и почти ничего не нашёл (они ещё хотят исключительно красного цвета!) Есть у кого что нибудь подобное? Буду весьма признателен!

3e386053718c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIR В комплекте резы идет флеш-футаж "audiospectrum", который реагирует на звуки. Оч прикольная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех! Цитирую часть райдера оргов, дабы понять, что я ищу: "POWERED NIGHT, идею мощности предлагаю передать с помощью эффекта эквалайзера" Под эквалайзером конечно же понимаются графические индикаторы уровня типа столбцов светодиодов. Порылся у себя и почти ничего не нашёл (они ещё хотят исключительно красного цвета!) Есть у кого что нибудь подобное? Буду весьма признателен!

3e386053718c.jpg

В миксах для старой MX Tronica есть такая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MX Tronica? Прости, не врублюсь, о чём речь? Где их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех! Цитирую часть райдера оргов, дабы понять, что я ищу: "POWERED NIGHT, идею мощности предлагаю передать с помощью эффекта эквалайзера" Под эквалайзером конечно же понимаются графические индикаторы уровня типа столбцов светодиодов. Порылся у себя и почти ничего не нашёл (они ещё хотят исключительно красного цвета!) Есть у кого что нибудь подобное? Буду весьма признателен!

http://i026.radikal.ru/0903/0c/3e386053718c.jpg

Нашел один футажик, вдруг пригодится. Покрась в красный, наложи эффектов разных и считай красота у тебя есть:rolleyes:

[hide posts=2]ctwMZWH2rp.jpg

http://narod.ru/disk/6675762000/sound%20on%20screen.avi.html

и еще один:

FwpjEHO1xw.jpg

http://narod.ru/disk/6675772000/sound%20grahic.avi.html

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MX Tronica? Прости, не врублюсь, о чём речь? Где их взять?

Это фестиваль от Marlboro. На дисках, которые они делают для воспроизведения на плазмах есть такой спектр.

А вообще в After Effects в стандартных плагинах есть фишка для создания спектра. Там ты можешь задать и цвет, и ещё каие-то настройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен футаж со стекающими по стеклу каплями воды! Кто-нибудь видел такой в природе?

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел. Можно самому снять, кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не видел. Можно самому снять, кстати!

плюспицот. и поделиться со всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, повторяю вопрос о танцующих тётках. Есть у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу видео что-нибудь из разряда "битвы со второй мировой войны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ju, сырья у меня нормально! могу куданить кинуть! там фильмы целые! сам выберешь!

Да, фильмы все немецкие... русских хроник нет... только телепередачи...(

Если немцы в оригинале интересны с самолетами, кораблями и пр, тыкай в личку! ато я могу про эту темку забыть ввиду занятости...:(

p.s. на рапиду не выложу, т.к. для меня это непонятно... бабло надо платить... итак его нетю... (((( Какими-то партиями до 1-2 ГБ на свой сайт могу... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен взрыв, огонь, много огня - но обязательно с чёрым фоном - чтобы lumakey замутить. думаю таког добра полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.