Рекомендованные сообщения

Такая тема, братцы: работаю в НГ, заказчик требует показать речь президента. Технически, не будет возможности это сделать в реалтайме, только в записи... Есть-ли кто из Приморского края тут? Можно записать, скажем, во Владике, речь, пожать кодеком, да выложить для всех! Думаю, может пригодиться еще кому! Учитывая разницу во времени, можно успеть сделать с этим видео что угодно!

Место для размещения на быстром хостинге могу дать! Кто-бы записал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, в подвале тюнер у меня ниче не поймает, а по НТВ+, по спутнику, вроде как его не показывают... А нужно именно, не прошлогоднее, а нынешнее... Я вот и подумал, что Приморье от нас +6 чтоли, часов... Т.е. есть время его скачать-перекачать! Искал тут веб-трансляции с их ТВ, ничего нету... Только с Москвы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен футаж, что-то вроде полета над облаками с солнечным светом. В общем в Рай хочу улететь)) к ангелам. Какие-нибудь несвадебные ангелы тоже нужны. Также нужен снег во всех вариантах, более всего хотелось бы брутальных угловатых техно-снежинок. Хотел их сам нарисовать в АЕ, но похоже времени не хватит... Да и хотелось и в 3D, а в 3D я не силен((( плохо, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть полет в облаках от арбитов.

Ангелов точно нету

А со снежинками то что? Если знаешь АЕ в чем проблема? Рисуешь 2-3 снежикни Брутальные или

[hide posts=10]http://0lik.ru/shapes/3150-vektornye-snezhinki-dlja-photoshop.html[/hide]

Делаешь в АЕ систему частиц, и привязываешь к частицам свою снежинку. Поведение задается в параметрах. Нужно чтобы снежинки были разные? Сделай пару слоев частиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этакую вьюгу сделал с помощью CC Starburst, CC Snow и PSD-слоя. А в каких именно частицах можно привязать рисунок? Делал так только в Foam. Исполльзую Trabcode Particular, FE Particle World - там вроде не привязывается. Ну а вообще задумка не такая... Хотел снежинки что-то вроде Шестерен...такие механические, техно, короче. Размером(Scale'ом) большие, на весь экран. Нечто вроде "снежного механизма", снежной механики. В принципе, сделать-то можно в АЕ, слои повращать. Но тут прямо нужно 3D)))))

"Над облаками" - скинь ссылочку пожалуйста, очень нужен этот образ, момент кульминационный, и он, по задумке, над облаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

президента можно взять всегда на ютубе

в прошлый год так показывал (в этот со спутника)

обычно приморье выкладывает а так как он там "говорящая голова" то артефактов сжатия не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждите меня терь в Нью Уренгое, пакую оборудование))....

это чем же так привлек этот суровый край?)))) У нас сегодня,например, 35 градусов. Вчера 40 было. Так что шапку и варежки одень))))))

Ну а так.... чем черт не шутит... Как сооружу свое шоу - обязательно приглашу.

Так, ну а с народными футажами как? Ни у кого нет?

у меня усть калейдоскопом сделанный футаж из хохломы,гжели и березки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калейдоскоп, конечно, избитая тема... сам их в народных номерах ставлю. Скинь ссылочку, посмотрим... всяко пригодится

Вопрос из другой темы, но все же задам. в Омске где работаешь? Я там родился просто и город знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виджеем нигде, а работаю в ресторане ведущим и в дк "Химик" то рекламные ролики то на мероприятия делаю.Виджеингу учусь потихоньку в Кристалле, пока не очень хорошо выходит, тем более контроллера нет,но я стараюсь...

Добавлено 01.19.2010 05:01:43:

а я сам из Пуровска родом )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри не запори там ценообразование. А то Омск - такой колхоз. Приеду летом - будем рвать этот город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ценника не бойсь, я не пальцем деланный- подать себя умею, ну если честно сказать то уренгой тоже не манхеттон))))))я на севере 13 лет прожил)))а ты там кем работаешь и почему из Омска уехал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а есть у кого-нить такой футаж-"поющие трусы" скоро просто попсовая вечеруха))))я бы сам сделал но не успею уже(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт у меня есть но там не то...и ребят, помогите плиззззззззз, очень нужен футаж ветра, смерча, урагана=что нибудь такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны футажи на тему лунапарк. качели, карусели. могут быть какии нибуть абстракции в таком духе хорошее настроение, радость, смех, веселье

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё интересуют видео калейдоскопов, ваздушные шарики, мыльные пузыри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться такие футажи в основном подходят для монтажа свадеб всяких, а не для виджеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные футажи, использую подобные при монтаже заставок на мероприятия. Вот только непонятно, PAL или NTSC, да и не фанат я торрента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а нет не у кого анимации такой чтобы у персонажей лилась кровь из ушей?

Или может кто название какого нибудь мультика или флэшки знает с подобным содержанием?

Очень надо, скоро злая вечеринка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, фильмов то я знаю что навалом, я имел ввиду анимацию, рисованных персонажей.

(а то с фильмами мозги вообще закипят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.