freemansart

S.O.S

Рекомендованные сообщения

Нужно показывать на видео стену в качестве 3840*1080. Карта HD6870 без проблем выдаёт такое разрешение (2х1 eyefinity). В Arkaos GVJ ставлю custom resolution, но на Preview ничего не меняется. Пробывал делать тоже в Resolume3 там сразу видны изменения, но жать все в DXV нет никакого желания! Заработает ли Аркаос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Resolume подхватил захват с hdmi через iconbit pci-e e710 в 1920*1080, а аркос только 1280*720 в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Resolume подхватил захват с hdmi через iconbit pci-e e710 в 1920*1080, а аркос только 1280*720 в чем может быть проблема?

ArKaos легко (!!!) проигрывает по 8 сразу футажей с разрешением 1920х1080, так что проблема не в ArKaos-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArKaos легко (!!!) проигрывает по 8 сразу футажей с разрешением 1920х1080, так что проблема не в ArKaos-е.

я говорил про разрешение захвата камеры, у меня очень странно ведет себя карта захвата! Возможно что-то не то ставлю в настройках!

Сегодня попробовал 5 слоев 3840х1080 все заработало:))

Очень не нравится то, что preview 4x3 при проекте 36х9, подскажите что делать?

Можно ли в аркосе сделать так чтобы футажи не играли автоматом фулскрин, а оставались исходного разрешения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь рассказыть про свою видеостену как она выглядит из чего состоит. Дело в том что я тоже работаю с видеостеной но у меня дела обстаят как то проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безшовные lg жк панели 40шт, стена будет 8*5 панелей, согнутая в середине под120градусов! Расключаю как два монитора 4*5 панелей! На каждый. 1920*1080!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы дать консультацию напиши приблезительные размеры экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не нравится то, что preview 4x3 при проекте 36х9, подскажите что делать?

Можно ли в аркосе сделать так чтобы футажи не играли автоматом фулскрин, а оставались исходного разрешения?

Можно и всё это сделать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил про разрешение захвата камеры, у меня очень странно ведет себя карта захвата! Возможно что-то не то ставлю в настройках!

Тем более, при чем тут ArKaos ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.