MALBRED

фестиваль Абракадабра - Москва

Рекомендованные сообщения

Жду ваших имен и трубок в приват

ну у меня вроде есть твой телефон, а я себе симку в москве куплю и позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ориентировачно в субботу утро - день.

вот как всегда, когда планируется хорошее мероприятие, его планируют на субботу.

В субботу я освобождаюсь только частов в 18-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ориентировачно в субботу утро - день.

вот как всегда, когда планируется хорошее мероприятие, его планируют на субботу.

В субботу я освобождаюсь только частов в 18-19

ну я так понял, что это такое время когда впринципе большинство сможет. ведь многие приедут в Москву.

Со мной поедет еще VJ Li, она только начинает, под моим чутким руководством.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял насчет "субботы":

20 число (насколько я понял самое интересное) это пятница. а что в субботу? или типа после пятницы "не расходимся?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу приехать ... надеюсь получится )

Скинул в личку контакты.

контакты не ошли 8((((

повтори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем понял насчет "субботы":

20 число (насколько я понял самое интересное) это пятница. а что в субботу? или типа после пятницы "не расходимся?"

просто я так понял, что большинство приезжает или сможетвстретится ориентировачно в субботу, поэтому и планируем вроде на субботу. Ded напиши мне свои контакты в асю, если собираешься приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Ночная программа фестиваля аБрАкаДаБра 20 и 21 апреля переезжает в ЭКСПОЦЕНТР (пав. 4, 6)

Состав артистов НЕ меняется !!! Мероприятия 19 и 20 апреля на площадке к/т "35 ММ" тоже остаются в силе.

Карта проезда на www.abracadabra.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что предупредили. я буду 99%

мой мобильный (будет в Москве) +7 921 069 9991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефоны и контакты я разошлю сегодня затвра всем, кто мне отписал в личку.К сожалению шансы доехать мне до Москвы небольшие, из за непредвиденных, вынужденных расходов 8(

Билеты сейчас от 1500, а ехать я хотел не один.

Единственный шанс - это договорится с проводниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чую, что никто так и не приедет...=(

я уже билеты на самолет купил...... так... что я..... палюбому.... буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чую, что никто так и не приедет...=(

DeD точно будет я знаю.

Приезжайте на систо обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

систо незяя пропустить))) и погодка обещает быть что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ

Всем засосланы контакты для встречи в Москве.

Пожж зашватите фотик, я очень жду фотоотчета. Побухайте там на славу. Я очень хочу приехать, я сделаю все возможное.

ПС, для тех кто поедет посде в Питер, ВСЕХ ЖДУ НА СИСТО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоотчет завтра будет=) еще сегодня поснимаем, и потом все вместе выложу... седня еще в/камеру попробуем пронести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Планирую пойти сегодня в ночь. Собирался и вчера идти, но бардак организаторов заколебал. Носился как придурок по вднх (там вообще никто ни сном ни духом), затем совершенно случайно узнал что перенесли, приехал к экспоцентру где на меня смотрели большими глазами, пожимали плечами и гоняли от одного парадного к другому, наконец какая-то сердобольная старушка из бюро пропусков принялась куда-то звонить и долго выспрашивать и вконце концов выяснила что таки да, что-то будет, но билетов нет, билеты будут продавать не в кассе, а с микроавтобуса поздно вечером. Super. Организаторам - 2.

Если и сегодня такая пердуха будет, я просто не пойду.

Буду в матерчатой желтой куртке с капюшоном и таких же желтых брюках.

Малбред, по подводу фото наверное обломс, я взял с собой весь арсенал, но на сайте написанно что "низззя"! А то вдруг какой секрет сфотографирую, хехе. Пытался связаться с организаторами, но никакого внятного ответа не получил.

Короче, сниму на мобилу. А потом распишу что про весь этот балаган думаю.

мое тело, если что - 8 909 980 3437

Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления от мероприятия в двух словах:

- Аппаратное обеспечение -- очень хорошо. Звук, свет, работа тех. персонала у меня нареканий не вызвали. Очень понравился седовласый дядечка из Амстердама.

- Организация -- на троечку. Место хорошее, но о переносах предупреждать надо. Секьюрити в форме несколько напрягали, но не так, чтобы очень уж сильно. Вода по 100-200 рублей за бутылочку -- хамство! Девушки, продающие чай в чилауте понравились. Очень доброжелательные и чай у них хороший.

- Непосредственно выступления -- хм-м-м... Это не в моём вкусе. IMHO, нельзя мешать IDM, Gabber и группу типа "Здоб ши здуб" на одной полщадке. Видеоинсталляция в чилауте -- чудовищно! Твёрдый кол. С минусом. Полное непонимание того, для чего люди в чилаут ходят. В космических масштабах при особо отягчающих обстоятельствах. На грани трамвайного хамства непонимание.

- Видео -- посредственно. Портреты Сталина, тошнотворные пейзажи (звука, видимо было недостаточно), мерзкая порнуха, агрессия -- халтура!

Порадовали люди, с которыми всё-таки встретились. Но про это пусть DeD напишет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за первый отчет, прочитал улыбнуло )))

Ояень завидую вам. На самом деле я больше хотел поехать не из за феста, а из за вас коллеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе с shimbo согласен на 99.9 % если заменить "вода" на говенная водка по 150 р. за 50 грамм.

а вот ПОТУСОВАЛИСЬ действительно душевно. Отдельный риспект принимающей стороне. ;) КЕЮ мегариспект за "вписку". всем Москвичам и жителям столицы Мира за теплый прием, клубешники и теплые проводы. Парням из КИЕВА за всё ;) особенно что не давали скучать даже когда этого уже хотелось ;)

надо будет еще какнить вместе обязательно также плотно потусить.

а всем кто там не был - ЗАВИДУЙТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 2 недели добивались аккредитации для своей команды, чтобы осветить данное мероприятие у себя на сайте…отказали…ну ничего себе…без бейджиков программа фестиваля просматривалась более объективно... вот это да…Понимание что я нахожусь все-таки на фестивале международного уровня, как и было заявлено в самом его названии, пришло только на второй день… «Ну ничего себе» и «вот это да» дарю и отрываю от себя из всех своих восклицательных знаков запаса моего восхищения для…Daddy G и dj Queen Bee (тур-диджейки Massive Attack)!!!! Это если про восхищение…и про музыку в целом наверное тоже. О видео-событиях в рамках этого фестиваля - придется немного порыться в знаках препинания, необходимых для цели, чтобы высказаться по этому обзору… Несомненно, видео двух площадок разительно отличалось по своему уровню. Главный танцпол извергал из себя потоки «video-mind-house» на людей, так яростно танцующих и, по своему зрелищу думаю даже перебивал весь саунд экспериментальных электронщиков. Из павильона № 4 могу лишь выделить vj APEL, его черно-белый, в лучших традициях тонкого намека на скрытый сюрреализмом видеоряд мне очень запомнился !! Выступление vj Anasteziya зафиксировалось только маленьким кусочком своих уже уставших глаз, одновременно борющихся с воспаленным мозгом и сладким хихиканьем уже насытившихся ушей от dj-set великого мастера "мощных атак" Daddy G. К сожалению не всех из заявленных виджеев удалось посмотреть из-за постоянных переходов между павильонами, чтобы охватить и увидеть все, что там происходило…а иногда…с целью спастись от звуков, подающих признаки заражения вирусом в моей голове из-за абсолютного непонимания музыки представленного формата. Организаторскую сторону даже не хочу рассматривать. Всегда и везде есть минусы на мероприятиях такого масштаба, и всегда есть итог, который анализируют, а потом исправляют в последующих действиях…

P.S. Отдельная благодарность vj TAU за предоставленную возможность посетить этот фестиваль, а также, за теплую дружескую компанию =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо будет еще какнить вместе обязательно также плотно потусить.

+1. Только организовать всё надо будет нормально, а не так спонтанно, как в этот раз получилось. Подумаю над этим.

И вообще, если имеются нарекания к текущим вечеринам, надо устраивать свои, учитывая недостатки и приумножая достоинства прошедших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.