MALBRED

фестиваль Абракадабра - Москва

В теме 93 сообщения

в принципе с shimbo согласен на 99.9 % если заменить "вода" на говенная водка по 150 р. за 50 грамм.

а вот ПОТУСОВАЛИСЬ действительно душевно. Отдельный риспект принимающей стороне. ;) КЕЮ мегариспект за "вписку". всем Москвичам и жителям столицы Мира за теплый прием, клубешники и теплые проводы. Парням из КИЕВА за всё ;) особенно что не давали скучать даже когда этого уже хотелось ;)

надо будет еще какнить вместе обязательно также плотно потусить.

а всем кто там не был - ЗАВИДУЙТЕ!

завидую

0

Поделиться сообщением

К сожалению не всех из заявленных виджеев удалось посмотреть из-за постоянных переходов между павильонами, чтобы охватить и увидеть все, что там происходило…а иногда…с целью спастись от звуков, подающих признаки заражения вирусом в моей голове из-за абсолютного непонимания музыки представленного формата.

Вот-вот! Мне, кажется, что происходило следующее: вот, например, в 6-м павильоне играет Venetian Snares. Хорошо играет, вижу что хорошо. Только очень громко и агрессивно. А я (и ещё куча народу, бегающая с растерянным видом под дождём между павильонами) пришел в пятницу вечером элементарно отдохнуть. Мне говна и по жизни хватает. Дык поставьте же тогда в 4-м павильоне кого-нибудь позитивного или, на худой конец, нейтрального. Шиш с маслом! Какой-то боксёр с экрана машет кулаками прямо на зрителя под тошнотворные звуки. Ладно. Захожу в чилаут, дай думаю подожду, пока кто-нибудь играть не закончит... Ну, в общем про видеоинсталляцию там я уже выше писал... Пулей вылетаю на воздух. Холодно, дождь. И никуда не денешься. Это же ловушка какая-то! В голове крутится: «они уже здесь, им нужен наш моск».

Мораль: нельзя столько агрессии одновременно. Или дайте мне выбрать мою энергетику, или лучше вообще что-нибудь доброжелательное делайте, иначе в следующий раз я к вам просто не пойду и другим отсоветую. А если мне грязи захочется, то я и телевизор могу посмотреть, или там на демонстрацию сходить. Совершенно забесплатно, между прочим.

0

Поделиться сообщением

фотки блин щя доделаю и выложу ссылочку

0

Поделиться сообщением

Почитал отзывы на малбреде и на мультиматографе. В принципе и так все всё поняли. Тусовка хорошая, с остальным проблемы.

Самое большое разочарование - абралаб/чилаут. Поставить алесисовский оптический глазок и водить над ним руками вызывая какофонию - оно конечно большого таланта требует. Почтенный Лев Термен наверное в гробу как пропеллер вертится.

Зачем при этом нужны были два экрана с очевидным видеобраком я так и не понял. Периодически показывали скринсейвер маковый и сильно изуродованный ливкам зала. У меня даже было подозрение что у них там что-то сломалось и фокус не удался. В соседнем зале тоже какая-то хреновень на уровне винамповских визуалок. Несерьезно. Чилаут..э.. ну видимо организаторы не знают для чего нужен чилаут. Я там долго не выдержал. Уши жалко.

Главный зал. Музыка гадская. Я не знаю по какому принципу подбирались участники забега, но могу сказать точно - это был праздник для колесованых и укурышей. Другим людям оно не предназначено. Единственное светлое пятно - мэссив А. И кто там за ними следом был в живом составе, тоже пара-тройка песенок более менее заводных. Остальное - просто трудный джанк.

Надеялся что хоть виджаки порадуют. Зря надеялся. Я специально подходил к партикаблю виджейскому. Это ж надо с каким вдохновением люди перду на светодиоды качают. Молодцы, лицом работать научились. Чисто ЦУП Байконуровский.

Ах да, денег на билеты не жалко. Очень приятно было оценить нулевой уровень потенциальных конкурентов и не более высокий уровень организаторов (детишек с бейджиками). Первому фестивалю еще бы засчитал каких-то очков, но второму уже врядли.

Такие дела.

К сожалению, по техническим причинам не смог посмотреть выход Анестезии. Надеююсь, что у нее все было в порядке.

Подвожу черту: Виджеи. "Психоактивный контент" - это не салат Оливье, как некоторые думают, а драматургия короткометражек. Иными словами - психоактивная КОМПОЗИЦИЯ.

пс: А того хмыря в бороде и оранжевом комбинезоне с лампочкой во лбу я бы побил. За дискредитацию имени Термена.

0

Поделиться сообщением

Почитал отзывы на малбреде и на мультиматографе. В принципе и так все всё поняли. Тусовка хорошая, с остальным проблемы.

Самое большое разочарование - абралаб/чилаут. Поставить алесисовский оптический глазок и водить над ним руками вызывая какофонию - оно конечно большого таланта требует. Почтенный Лев Термен наверное в гробу как пропеллер вертится.

Зачем при этом нужны были два экрана с очевидным видеобраком я так и не понял. Периодически показывали скринсейвер маковый и сильно изуродованный ливкам зала. У меня даже было подозрение что у них там что-то сломалось и фокус не удался. В соседнем зале тоже какая-то хреновень на уровне винамповских визуалок. Несерьезно. Чилаут..э.. ну видимо организаторы не знают для чего нужен чилаут. Я там долго не выдержал. Уши жалко.

Главный зал. Музыка гадская. Я не знаю по какому принципу подбирались участники забега, но могу сказать точно - это был праздник для колесованых и укурышей. Другим людям оно не предназначено. Единственное светлое пятно - мэссив А. И кто там за ними следом был в живом составе, тоже пара-тройка песенок более менее заводных. Остальное - просто трудный джанк.

Надеялся что хоть виджаки порадуют. Зря надеялся. Я специально подходил к партикаблю виджейскому. Это ж надо с каким вдохновением люди перду на светодиоды качают. Молодцы, лицом работать научились. Чисто ЦУП Байконуровский.

Ах да, денег на билеты не жалко. Очень приятно было оценить нулевой уровень потенциальных конкурентов и не более высокий уровень организаторов (детишек с бейджиками). Первому фестивалю еще бы засчитал каких-то очков, но второму уже врядли.

Такие дела.

К сожалению, по техническим причинам не смог посмотреть выход Анестезии. Надеююсь, что у нее все было в порядке.

Подвожу черту: Виджеи. "Психоактивный контент" - это не салат Оливье, как некоторые думают, а драматургия короткометражек. Иными словами - психоактивная КОМПОЗИЦИЯ.

пс: А того хмыря в бороде и оранжевом комбинезоне с лампочкой во лбу я бы побил. За дискредитацию имени Термена.

Неужели из видео вообще ничего не понравилось :rolleyes: ?!

0

Поделиться сообщением

=)) хаа, +1

0

Поделиться сообщением

2 Dee

Жостко! но мля справедливо. я предупреждал на "тусовке", что так катогорично комментить не буду. но отвечу первому кто "не побоится" (чего бояться??? гыыыы) высказаться максимально прямо и категорично.... кароче к делу.

2 Dee 2 от меня +1

0

Поделиться сообщением

;) да ))

в тот момент как я встала "за пульт" у всех случились внезапные "технические причины" и поэтому никто из коллег так и не выдал мне объективного или субъективного мнения...

Зато Solar X выразил свою симпатию к моему показу :cool: и еще пара простых смертных. ну еще Вадим Эпштейн вспомнил как к нему кто-то подбегал и говорил что там кто-то виджеит как будто музыкант сам видео показывает.. :rolleyes:

а лично мне очень понравилось, я получила большое удовольствие. и рада что выступала, все таки, под МасГика и Атарикса. МасГик мне вообще удачу приност) надеюсь с ним еще не раз пересечься на поле боя.

всем Димам, Кириллам и остальным новым знакомым спасибо за приятную компанию! :P Жене спасибо за "сквозное брендирование" и "безалкогольные пельмени" ))))

а я что-то в Питере застряла немного..

0

Поделиться сообщением

Сегодняч встречался в питере с анастезией, очень много позитивных имоций, хорошо пообщались, небыло тупняков..

Было что обсудить!!!!!!

Настя, тебе привет!!!! ))

2Key Cosmos - я не пафосный, я реально не смог приехать.. И сам об этом очень сожалею 8((

0

Поделиться сообщением

Ещё че нить намечается? Я б сходил!

Позавчера был на Амнезии в клубе Б1 Максимум, приезжали виджеи 4YourEye! Классно отыграли! Даже кусочки на мобильник снял! А вот в лайнапе их не было... Обидно...

0

Поделиться сообщением

Ещё че нить намечается? Я б сходил!

Позавчера был на Амнезии в клубе Б1 Максимум, приезжали виджеи 4YourEye! Классно отыграли! Даже кусочки на мобильник снял! А вот в лайнапе их не было... Обидно...

а это обычное дело, что на некоторых пати орги ищут виджея уже в самом конце, когда флаера в печати.

0

Поделиться сообщением

:D :D

0

Поделиться сообщением

Оххх!! тоже хочу съездить!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти