MALBRED

Вычислительный модуль Tesla M2050 / M2070 GPU

Рекомендованные сообщения

header_productshot1.png

Основанные на архитектуре CUDA™ следующего поколения с кодовым названием «Fermi» вычислительные модули Tesla M2050 и M2070 обеспечивают плавную интеграцию вычислений на GPU с хост-системами для высокопроизводительных вычислений и с большими масштабируемыми вычислительными центрами.

Графические процессоры Tesla серии 20 – это первые решения, обеспечивающие прирост производительности вычислений двойной точности более чем в 10 раз по сравнению с четырехядерными процессорами x86, а также предлагающие пользователям ECC память.

Модули Tesla M2050 и M2070 дарят пользователям все привычные преимущества вычислений на GPU, обеспечивая максимальную надежность и тесную интеграцию с системами мониторинга и инструментами управления. Благодаря этому у ИТ-персонала вычислительных центров появляются дополнительные возможности в использовании GPU в рамках широкого спектра стоечных и блейд-систем, а также необходимые возможности удаленного мониторинга и дистанционного управления.

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ння, судя по радиатору, помещение отапливать зимой будет со скоростью вычислений! biggrin.gif

Вообще, круто конечно! Ктонить уже юзает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ння, судя по радиатору, помещение отапливать зимой будет со скоростью вычислений! biggrin.gif

Вообще, круто конечно! Ктонить уже юзает?

Зато теплее и не только на душе, но и в теле)))... Хотелось бы поюзать такую хрень или хотя бы такую - http://www.nix.ru/autocatalog/ssd_ocz/SSD_240_PCIEx4_OCZ_Revo_Drive_PCIExpress_RVD3FHPX4240G_MLC_120620.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арс, у меня, если свезет, то и тот и этот девайс удастся по юзать! Хотя, загадывать не хочется пока... crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арс, у меня, если свезет, то и тот и этот девайс удастся по юзать! Хотя, загадывать не хочется пока... crazy.gif

В принципе 19 штук не так уж и супермного за скорость считывания 1Гб в секунду)))... Вот думаю как так сделать, чтобы и видяха осталась и этот сверхбыстрый SSD вместился в мой 1U корпус...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет 1U, чую, не продумали... Придется тебе заказывать персональную тему! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет 1U, чую, не продумали... Придется тебе заказывать персональную тему! biggrin.gif

Да, мне кажется, выход есть таки)). Ты не знаешь, есть же вроде райзер карты-разветвители на PCIx?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.