Rustingman

Вопрос к владельцам EDIROL

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу прощение за ошибки в обращении как печатном так и в виде его формирование на сайте.

повторюсь

Вот такая штуковина - в магазине сами не знают как назвать конвектор адаптер комутатор, но он пересчитывает типа - а может так спаялии)))

Дак вот из него сигнал на EDIROL 4 в зеленом фоне.

Сам вопрос - ребята как вы соединяете несколько компов с пультами???

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТ.

Город П.... Пермь

С разъемами понятно. Все понятно как подключать куда что ПИСИ-VGA-НО НО НО потом эта дрянь начинает его перецифровывать - и на выходе первое зеленый экран и разрешение одно 1028.7

И все это то же понятно. Китай и туда сюда. Вопрос как вы сами чем пользуетесь какими гаджитами. Или у вас какие то уселители сигнала конвекторы или все что нашел в инете это коробка для захвата либо блок за 40000р. где нам мне нужно только два отдела. Не ужели нет какой то выносной видюхи которая все это пересчитывает и из нее есть разные выходы. Как в музыке. Вот есть у меня сосед - играет - пока не может дорубить как с ним подключиться. На счет кнопки на пульте и в резе ВМП то же все понятно.

Через ЧТО ВЫ ПРОПУСКАЕТЕ СИГНАЛ ИЗ ПИСИ. Посомтрел буки с выходами с видео или видео на меня смотрели как на осла.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня передернуло от этого провода :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня передернуло от этого провода :crazy:

Меня передернуло от того чем мы вообще пользуемся и ВООБЩЕ как у нас все получаеться.

Но вопрос серьезный. Я видел видео пульты у которых вход VGA/ но это дороговата для смертных.

Посмотрел ноуты с с видео но говорят канал сам не очень.

Дак все таки есть или нет ответа на этот вопрос. есть ли каки елибо выносные видюхи у которых вход VGA а выход тюльпан как минимум. У маков то же ведь выход не аналог а какой то свой поэтому для него так же надо какой то конвектор.

А провод смешной но это пока единственны реальный выход. Если есть что то другое подскажите. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял вам необходимо перевести из VGAHV в S-video или CV.

очень быстро нашел такой у kramer.ru

VP-501xl, VP-502xl 19кило рублей с копейками.

сам пользуюсь крамером, сони, extron.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то что тебе нужно, набери в яндексе AV-BOX VC01

цена вопроса 4500р.

Есть еще аналоги подешевле видел на Авито но названий непомню..

зы. работают нормально...хоть и китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати эти девайсы на вход обычно поддерживают не выше 1024х768пикселей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо.

не знаю как и где об этом расказать.

Но вот что все это выше спасибо... да есть над чем подуматью

Но выот как вда года назад еще до этого зарегедся подарили мне распеределитель сигнала с вга хорошоо....

пульт вообще выключтл так как через эти конвекторы качество гавно. работаем на проекторах простых.

хочется поделиться как сделать.

вот все выкинул работали через комп и распределитель пять проекторов

два центральных аналог на общюю картинку для света и три по бокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо.

не знаю как и где об этом расказать.

Но вот что все это выше спасибо... да есть над чем подуматью

Но выот как вда года назад еще до этого зарегедся подарили мне распеределитель сигнала с вга хорошоо....

пульт вообще выключтл так как через эти конвекторы качество гавно. работаем на проекторах простых.

хочется поделиться как сделать.

вот все выкинул работали через комп и распределитель пять проекторов

два центральных аналог на общюю картинку для света и три по бокам

так и не понял, ты о чем хотел сказать :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял, ты о чем хотел сказать :) ?

Хотел спросить,

1. Так получаеться нормальных конвекторов нет. Которые бы всех устраивали.

2. Не обхо дим пульт с VGA входами. Именно для высокого качества (молчу про кабеля и провода, кому как понятней)

3. Наше нахождение в 21 веке очень так сказать посредственное.

4. Самим поять по ходу надо, и разробатывать оборудование. Но то что у нас получилось не поддержала ни одна программа, сами разбираемся по чему. Конвектор с плеера видит а вот с компа нет.. Да да что то перепутали.

НА САМОМ ДЕЛЕ ВОПРОС ОТКРЫТ И ОН ЛИШЬ В СТОИМОМСТИ руб дол евр.... а те кто пишут что их это устраивают странно тогда... какой мапинг и какая качественнная картинка. Мы уже третий раз проводим репетицию без пульта так как мапинг на персонажах не сделать в раз 1024 это не как... ПЕЧАЛЬКА...

СПАСИБО... Хоть понятно что мы не дебилы а это вопрос у всех... ПИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.