Lamer

интересно сработает нет?

Рекомендованные сообщения

Привет ! посетила меня такая идея..скорее всего дурацкая

вот допустим предлагают для двух мониторов волшебную коробочку купить кому раздвоитель кому разтроитель.. вобщем кому как..

а вот что думаете обычно же на пректорах есть ВГА выход дак может к ниму и подключить второй проектор а? и не надо коробку покупать? или херня всё это невоплотимая? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под "раздвоителем" имеется ввиду обычный сплиттер, а не что-то типа matrox dualhead, то да, при наличии vga-out второй проектор можете просто воткнуть в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под "раздвоителем" имеется ввиду обычный сплиттер, а не что-то типа matrox dualhead, то да, при наличии vga-out второй проектор можете просто воткнуть в него.

я имел ввиду вообще без всего ....просто вга выход и два проектора готовы к *бою*

а и ещё ..*потеряется* ли мощность сигнала если кабели ко второму проектору будут ну допустим 10 метров?

Изменено пользователем Lamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и ещё ..*потеряется* ли мощность сигнала если кабели ко второму проектору будут ну допустим 10 метров?

При 10 метрах проблем обычно не бывает, НО надо помнить, что vga -- это аналог, поэтому многое зависит от качества кабеля, наличия помех на пути следования и тп. Есть дорогие фирменные шнурки и на 30-50 метров, а бывает неудачный шнурок всего на 3 метра уже корежит картинку. Так что имхо наиболее верный ответ -- пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про качество кабеля: , подобно вот этому: http://www.nix.ru/autocatalog/cables/VCOM_card_15M15M_119891.html .

461 руб. 91 коп.это цена за всю бухту или как частенько практикуют за метр?

И ещё могу я его использовать и без сплитера или без какого либо устройства усиливающего сигнал потому как запущу сразу c miniport через адаптер с мака про на пректор....хватит мощей или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 461р91 коп. - это цена за всю бухту, за все 20 метров этой бухты этого VGA кабеля)))

Можешь. Лично у меня есть 30метровый кабель и без сплиттера юзается без каких либо потерь. Говорят, что до 35 метров спокойно можно использовать кабель без применения сплиттера (кто то и 40 метров с таким же успехом юзал). Врубай прям с МАСа через адаптер в проектор, всё будет ок.

понял спасибо!! погнал заказывать

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.