vjandrewm

Недорогой хостинг

Рекомендованные сообщения

Пару лет назад сидел на подобном форуме только по веб тематике хакингу и взлому там такие вопросы решались на ура .

Так вот суть вопроса может кто подскажет недорогой проверенный хостинг для небольшого веб-сайта(визитки).

И возможно кто то знает бесплатные регистраторы доменов хотя бы второго уровня типа(# net.ru # org.ru # pp.ru ) через гугл мониторил, мало эфективно , обычно такие сайты а вернее сайты с халявой у веб-мастеров под рукой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад сидел на подобном форуме только по веб тематике хакингу и взлому там такие вопросы решались на ура .

Так вот суть вопроса может кто подскажет недорогой проверенный хостинг для небольшого веб-сайта(визитки).

И возможно кто то знает бесплатные регистраторы доменов хотя бы второго уровня типа(# net.ru # org.ru # pp.ru ) через гугл мониторил, мало эфективно , обычно такие сайты а вернее сайты с халявой у веб-мастеров под рукой )

Такие вопросы более уместны на профильных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы более уместны на профильных форумах.

согласен я так и написал но ветка все таки "Разговоры на любые темы"

думаю программисты веб-дизайнеры тут тоже есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен я так и написал но ветка все таки "Разговоры на любые темы"

думаю программисты веб-дизайнеры тут тоже есть .

Веб-дизайнеры имеют отношение к хостингу примерно как виджеи к заземлению в пультовой.

Ну вот есть, например спейсвеб http://sweb.ru/ Статичный сайт-визитка 65 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из более известных хостингов типа свеба или петерхоста для одного сайта они предлагают у себя место, но не дают базу данных. Если это не принципиально, то можно хостится у них. В качестве доп услуги базу данных не дают, поэтому нужно искать что то другое.

Например

iphoster.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.