zmei116

Поиск и создание видео материалов в 3д стерео формате

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Необходимо создать подобные абстрактные анимации, только в стерео 3д формате (для 3д телевизоров)

Ну или любые другие абстрактные вариации.

1. Сколько будет стоить минута готового такого 3д видео?.

2. Сколько по времени необходимо, что бы сделать такую минуту видео?

3. Возможно у Вас уже есть готовые варианты, которые я могу купить, то такой Вариант тоже можете предложить.

Очень жду Ваших предложений.

С уважением, Андрей.

skype zmei116

zmei116@list.ru

sp/ проект на фрилансе http://www.free-lance.ru/projects/?pid=1095198&f=wazzabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минута от 10 до 25 тр в зависимости от сложности

Смогу взятся только после 23 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минута от 10 до 25 тр в зависимости от сложности

Смогу взятся только после 23 апреля.

это стоимость создания с нуля, новых видео? Или это доработка уже имеющихся только в 3д формат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного уточню по тех заданию проекта:

необходимо 10 минутную нарезку различного видео, наподобии этого

но в формате 3д с хоро просматриваемой глубиной.

Бюджет проекта 1000уе. Не обязательно делать что то совсем новое и эксклюзивное, достаточно будет подобрать из того, что у Вас есть и вывести в 3д формате (если нужна консультация или помощь как создавать стерео 3д- пишите, помогу , объясню)

Использоваться это будет единоразово на одной небольшой презентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это стоимость создания с нуля, новых видео? Или это доработка уже имеющихся только в 3д формат?

Не понимаю какая может быть доработка. Такое видео создается только с нуля. Все те, кто дорабатывают занимаются наеб*** вом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему видео это обычные фракталы, сгенерированые всем известным нами ресурсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненпонимаю какая может быть доработка.

если все слои в проекте разложены в 3д пространстве, использованы партиклы в 3д пространстве, то в таком случае, создать из этого 3д стерео пару- не составляет труда (сместить камеру и отрендерить) - это я и имел ввиду (вот например 3д анимации, которые можно так доработать

, но пока с автором связи нет, что бы договориться).

На сколько я понял, то подобных проектов у Вас нет и необходимо создавать что то с нуля, что бы сделать из него 3д стерео формат.

Есть ли у коги- нибудь подобные проекты, которые можете превратить в 3д стерео и продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот тип материала о котором ты пишешь - не слишком-то хорошо реализуем в 3д, а зачастую - плохо... потому, что там слишком смешаны планы... присутствие сразу нескольких глубин(планов, объектов - полученных отдельными, не четко синхронизированными рендерами) которые идут, вращаются в разные стороны - разрывает мозг... не будет никакого релакса - будет наоборот... тогда как в 2д - оно работает правильно...

опиши саму задачу - что тебе нужно для чего, если это не секрет... если секрет - описывай аллегорически...

тогда и технологически и практически станет ясно - можно ли и как это сделать... или где взять...

---------------------------

а, вижу в #7 - правильно, да - мыслишь... обращайся напрямую к художникам подобных хреновин...

Изменено пользователем igo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все слои в проекте разложены в 3д пространстве, использованы партиклы в 3д пространстве, то в таком случае, создать из этого 3д стерео пару- не составляет труда (сместить камеру и отрендерить) - это я и имел ввиду (вот например 3д анимации, которые можно так доработать

, но пока с автором связи нет, что бы договориться).

На сколько я понял, то подобных проектов у Вас нет и необходимо создавать что то с нуля, что бы сделать из него 3д стерео формат.

Есть ли у коги- нибудь подобные проекты, которые можете превратить в 3д стерео и продать?

Ну значит мы уже говорим об АЕ проектах, которые нужно переделывать в стерео формат.

Я же вам говорил о том, что есть некоторые умельцы, которые умудряются выходной видео формат переделывать в Аля стерео.

По поводу сроков я вам написал когда я смогу. Лело не хитрое. По стоимости дешевле того, что я указал в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите,кто сможет помочь составить видео портфолио?

Я собираю сейчас рекламные ролики в 3d.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.