Rulit

Штатив для проектора

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, делаю индор маппинг в авто салоне на дверях гаража. Очень остро стоит вопрос с установкой проектора, т.е предполагается что он будет установлен прямо, на уровне глаз. Второй вариант - дальше от сцены, и выше, чтобы допусть немного зрителей перед проектором.

Так вот вопрос в том - как же устанавливать проектор? Стол или что либо громоздкое не вариант, штатив самое идеальное, так вот для проекторов я не видел, говорят что можно использовать штативы из по колонок... Может тут кто нибудь посоветует выход из ситуации. Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для больших от 30кг проекторов используем стойку из джокеров (мини фермы) можно поднять проектор до 2-3 метров в высоту, выглядит довольно презентабельно и устойчиво. Можно поставить в центе зала и не будет выглядеть дикостью.

Есть также стоика на основе штатива для колонок с верху конструктитв который позволяет крепить проектор в разных плоскостях , два больших минуса это не очень устойчиво и не эстетично выглядит.

Если проекторы мелкие проще использовать короткофокусные модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.