alexcamerman

Resolume Avenue 4.0.0 FULL

Рекомендованные сообщения

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ПОШЕЛ ТЕСТИТЬ. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ПОШЕЛ ТЕСТИТЬ. (=

Чувствую пришло время слезать с этого Arkaos Grand VJ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока что один вопрос:

в Advanced Output Settings можно резать видеовыход на "Slices", которые потом натягиваются на объекты.

Можно в разных Слайсах отображать разные слои? Или всегда только Main Video Output режется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока что один вопрос:

в Advanced Output Settings можно резать видеовыход на "Slices", которые потом натягиваются на объекты.

Можно в разных Слайсах отображать разные слои? Или всегда только Main Video Output режется?

Ты знаешь меня вот тоже интересует этот вопрос. Если бы было так то цены бы ей не было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть для macos поставлю плюс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть для macos поставлю плюс))

Помоему есть. Щас поищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь меня вот тоже интересует этот вопрос. Если бы было так то цены бы ей не было бы

да иначе пользы от этих слайсов не много.

а в madmapper, mapmapmap и других альтернативах есть такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да иначе пользы от этих слайсов не много.

а в madmapper, mapmapmap и других альтернативах есть такая возможность?

Вот чего не знаю того не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает настроить каждый слой на объект с помощью того-же кейстоуна на слое? Потом уже, всю композицию подогнать слайсом...

Я вот не пойму одного. Тестил 4-ю Авеню, затем Арену... Ну, мне вот Арена показалась стабильнее и функциональнее... Может что-то я упустил в Авеню, чего нет в Арене?... Т.е. не пойму смысла двух однотипных программ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает настроить каждый слой на объект с помощью того-же кейстоуна на слое? Потом уже, всю композицию подогнать слайсом...

Я вот не пойму одного. Тестил 4-ю Авеню, затем Арену... Ну, мне вот Арена показалась стабильнее и функциональнее... Может что-то я упустил в Авеню, чего нет в Арене?... Т.е. не пойму смысла двух однотипных программ...

насколько я понимаю, арена создана для маппинга, ну там подгон изображения, захват видео и тп.

а авеню как микшер просто

хотя я пока не юзал не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает настроить каждый слой на объект с помощью того-же кейстоуна на слое? Потом уже, всю композицию подогнать слайсом...

Я вот не пойму одного. Тестил 4-ю Авеню, затем Арену... Ну, мне вот Арена показалась стабильнее и функциональнее... Может что-то я упустил в Авеню, чего нет в Арене?... Т.е. не пойму смысла двух однотипных программ...

Между ними разницы практически то и нет, в арене есть один + он поддерживает работу с несколькими экранами т.е. выступет в роли сплиттера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает настроить каждый слой на объект с помощью того-же кейстоуна на слое? Потом уже, всю композицию подогнать слайсом...

Я вот не пойму одного. Тестил 4-ю Авеню, затем Арену... Ну, мне вот Арена показалась стабильнее и функциональнее... Может что-то я упустил в Авеню, чего нет в Арене?... Т.е. не пойму смысла двух однотипных программ...

Что нового в арене

http://www.malbred.com/novosti-vj-programm/resolume-4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно... В общем, Русскому виджею, выгоднее иметь Арену, т.к. мало-ли что придется делать? А учитывая последние тенденции, приходится и мэппить и маскить и просто виджеить... Работают проги абсолютно одинаково по стабильности. Кстати, да, стабильнее версии 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда нажимаешь на records пишет всего 1 минуту и все?

сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа время записи больше ставить нужно , может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно скачать Resolume 4,а то надпись резолюм на экране надоела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно скачать Resolume 4,а то надпись резолюм на экране надоела

Вот тут не пробовали смотреть?

[hide]http://resolume.com/download/ [/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.