vvvvisualex

Работоспособность проекторов Benq

Рекомендованные сообщения

Назрел вопрос, на который смогут ответить только те, кто пользовался

а кроме как здесь, не знаю больше мест, где и кого спросить

Задача: нужно, чтобы проекторы

BenQ MX501

BenQ MX514

BenQ MX660P

работали с 8 утра до 10 вечера, то есть без перерывов 14 часов. Видео будет совсем не сложное, примитивная графика, главное, чтобы они не вырубились от перегрева. Все будет происходить в помещении с нормальной температурой.

Вопрос: кто пользовался этими гаджетами, работают ли эти зверьки долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете может случится с ними при долгом использовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фильтры живые, то ничего с ними не случится. У них своё охлаждение хорошее. Обычно, если шоу работаю, проекторы с утра запаливаю, потом несколько репетиций, потом шоу. Итого часов по 12 набегает. Пробег проектора (ресурс лампы) непрерывно полезней тратить, чем включение-выключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, что никаких проблем не должно возникнуть. Главное чтобы помещение не было сильно пыльным или влажным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня MX660-й... работал максимум, кажется, часов по 8-9.... Проблем небыло! Слабая сторона - боится скачков напряжения. Хотя, думаю, этого боятся они все... Ставьте хороший стабилизатор, желательно с безперебойником и по чаще чистите фильтры, все будет в норме! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 бенкушки... они не перегреваются но боятся пыли и капризничают по питанию как писалось выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько своевременным будет ответ, но мой BenQ Mp515 3 дня подряд работал по 10 часов в день, не выключаясь на перерывы на обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.