Lamer

переустановка модуля

Рекомендованные сообщения

как думаете если допустим решил я купить другой комп..а модуль уже естественно установлен на тот который я использую сейчас...получится ли как нить перекинуть модуль на другой может даже через службу потдержки сотворить это?

или ещё один вариант если допустим решил я апгредить комп и поставит sd винчестер на мой мак ...как часть этого копирование инфы со старого на новый . и при копировании программа может быть не распознает новую железяку и хрен даст работать нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно деактивировать модуль и перекинуть лицензию на другой комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно деактивировать модуль и перекинуть лицензию на другой комп

а можно на этот же тока ссд хард поставить]7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете если допустим решил я купить другой комп..а модуль уже естественно установлен на тот который я использую сейчас...получится ли как нить перекинуть модуль на другой может даже через службу потдержки сотворить это?

или ещё один вариант если допустим решил я апгредить комп и поставит sd винчестер на мой мак ...как часть этого копирование инфы со старого на новый . и при копировании программа может быть не распознает новую железяку и хрен даст работать нормально...

Ощем так ..деактивируешь там есть такая функция...и ставишь хоть куда его посредствам активации лицензии еще раз....видимо все прикручивается онлайн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.