Vj_Quake

Arkaos NUVJ + TEXT

Рекомендованные сообщения

Купил себе железо ARKAOS NUMARK NUVJ - соответственно лицензионный софт версия 1.0 - Так вот в окошке TEXT не редактируется текст (точнее там написано NU VJ но окно это не активно) - помогите разобраться - как вообще использовать текст?

Нашёл во вкладке SOURCES > TEXT > appear01, bands01, multitext и тд - куда это надо перетягивать?

d3ece90168b7t.jpg

Так вот пробовал уже и другую версию 1.5.1 нифига так же не работает - может быть я чего то не знаю?

Может тут как в Resolume нужны специальные файлы для использования ТЕКСТовых видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе железо ARKAOS NUMARK NUVJ - соответственно лицензионный софт версия 1.0 - Так вот в окошке TEXT не редактируется текст (точнее там написано NU VJ но окно это не активно) - помогите разобраться - как вообще использовать текст?

Нашёл во вкладке SOURCES > TEXT > appear01, bands01, multitext и тд - куда это надо перетягивать?

d3ece90168b7t.jpg

Так вот пробовал уже и другую версию 1.5.1 нифига так же не работает - может быть я чего то не знаю?

Может тут как в Resolume нужны специальные файлы для использования ТЕКСТовых видео?

Для того чтобы его испольховать для начала надо его перенести на деку а потом пытаться редактировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот пробовал уже и другую версию 1.5.1 нифига так же не работает - может быть я чего то не знаю?

Может тут как в Resolume нужны специальные файлы для использования ТЕКСТовых видео?

для резолюма не нужны специальные файлы. нужен сам флеш в системе и футаж с текстом сделанный во флеше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы его испольховать для начала надо его перенести на деку а потом пытаться редактировать

В том то и дело что он не переносится на панель - может я ни туда его переношу? - я уже пробовал и в деку А и Б вставлять его и вниз в панель там где текст 0 ничего не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для резолюма не нужны специальные файлы. нужен сам флеш в системе и футаж с текстом сделанный во флеше

Специальный файл = футаж сделанный во флеше - чего тут непонятного - лучше бы по ARKAOS NUVJ ответили - на резе уже 5 лет работаю и никаких с ним трудностей особых не было кроме кодеков.

Изменено пользователем Vj_Quake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем проблема скорее всего в том что SWF файлы в прграмме не чиатются - выскакивает ошибка

7dc3ba49c923.png

Что делать как софт заставить его читать?

ни один флеш прога не воспринимает - выкидывает эту же ошибку =(

Кто поможет? У кого нить такое было?

Изменено пользователем Vj_Quake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем проблема скорее всего в том что SWF файлы в прграмме не чиатются - выскакивает ошибка

7dc3ba49c923.png

Что делать как софт заставить его читать?

ни один флеш прога не воспринимает - выкидывает эту же ошибку =(

Кто поможет? У кого нить такое было?

Это Flash плеер нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Flash плеер нужен

А какой Flash player? для чего он нужен? - может просто обойтись кодеками? - у меня МАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой Flash player? для чего он нужен? - может просто обойтись кодеками? - у меня МАК.

именно flash плеер нужен смотри тут http://www.adobe.com/shockwave/download/alternates/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно flash плеер нужен смотри тут http://www.adobe.com/shockwave/download/alternates/

По ссылке скачал установщик, но при установке выскочило сообщение что на данном компьютере уже установлена более свежая версия Flash Player - ВЫХОД > ПРОДОЛЖИТЬ (А СМЫСЛ?)

+ ко всему скачал и установил вчера несколько Flash плееров, но ни один из них не смог воспроизвести SWF файлы - хотя написано что они поддерживаются - очень странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинь эту приблуду mocking.gif

купи себе лучше нормальный контроллер и продолжай работать в резе biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы по ARKAOS NUVJ ответили - на резе уже 5 лет работаю и никаких с ним трудностей особых не было кроме кодеков.

Отвечу.

Удачи парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу.

Удачи парень.

Попробую на свалке найти свой PC ноут и на нём протестировать если не получится то буду юзать без текстовых флешек =( Это капец =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что он не переносится на панель - может я ни туда его переношу? - я уже пробовал и в деку А и Б вставлять его и вниз в панель там где текст 0 ничего не получается!

Может поможет

http://video.yandex.ru/users/egor-ca/view/1/#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому будет полезно, на OS X должен быть установлен flash player версии 10.0.45.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.