Дмитрий

SVM-1000 + Serato Video SL (SL4)

Рекомендованные сообщения

Ребята есть 2 комплекта Pioneer 1000 и 2000! Хочу купить SL4 Serato Scratch Live + Serato Video

Подскажите будет ли работать такая схема: комплект Pioneer 1000 + Serato Video SL? Либо другая комбинация с сидюками 2000?

Проблема в том что установлен ЛЕД экран 12 метров по диагонали а SVM-1000 не выдает качества картинки в формате HD (720р и выше), да и записывание кучи дисков надоело!

1)могу ли я оставить SVM-1000 для наложения эффектов и управление плагином Video SL, либо это ухудшит качество изображения?

2) Видео сигнал будет идти с IMac (компа) на экран либо от микшера?

3)Будет ли задержка между видео и аудио сигналами?

4) Если расстояние от источника видео сигнала до приемника составляет до 100-150 метров кабеля витой пары, будет ли это влиять на качество?

5) Midi-контроллер SVM-1000 может управлять видео-эффектами от Serato Video-SL?

P.S. - Просто не хочется покупать микшер Rane! Надеюсь с Вашим опытом я смогу принять верное решение!

Спасибо!!

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.