Lamer

Подгоню модули и апликэйшнс

Рекомендованные сообщения

Привет !

Если есть проблемы с загрузкой модулей по каким то нелицензионным причинам из онлайн библиотеки..могу прислать на мыло любой какой нужен...конечно название точное тербуется :biggrin: бесплатно..просто так.. так же могу качнуть и прислать все mad_lab модуль апликэйшнс ...тож бесплатно

ну если не жалко мож взамен че нють интересное прислать ну там футаж мож какой иль еще че нють...а нет так нет :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Если есть проблемы с загрузкой модулей по каким то нелицензионным причинам из онлайн библиотеки..могу прислать на мыло любой какой нужен...конечно название точное тербуется :biggrin:/> бесплатно..просто так.. так же могу качнуть и прислать все mad_lab модуль апликэйшнс ...тож бесплатно

ну если не жалко мож взамен че нють интересное прислать ну там футаж мож какой иль еще че нють...а нет так нет :drinks:/>

вот кстати что у них на повестке дня :drinks:

MAD_Doubler

MAD_Equalizer

MAD_GraphicPatterns

MAD_GridMaker

MAD_KinectMasker

MAD_VideoDelay

MAD_Line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие модули в наличии? из оригинального и того что понравилось тебе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие модули в наличии? из оригинального и того что понравилось тебе ?

Да все какие есть ..их же просто прикрутить к проге то..зашел в библиотеку . прикрутил и они у тебя..а там их несчетное количество... random layer modul...mapmapmap ...я так понял что это работает для лиц. пользователей не знаю как это на крякнутых ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.