MasterM

Ищем тех кто займется интерактивной инсталяцией

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, меня интересует сможете ли вы написать ПО, + поставить оборудование (видео камеру или другой сенсор). Описание скину на e-mail. Если в кратце то стоит Телек с камерой человек подходит к нему, берет карточку вращает перед собой преде камерой а на экране вращается в руках анимированая 3d модель Наши приоритеты:

1. Вы создадите движок в который мы сможем добавлять сами 3д модели и связывать с карточками (те карточки, на что реагирует сенсор)

2. Вы создадите полностью готовую инсталляцию мы предоставим готовые модели в формате 3dmax или cinema 4d

3. Вы создадите инсталляцию и модели с анимацией мы предоставим чертежи или другую информацию по объектам (качество объектов пока уточняется нами)

Приоритеты опускаются с 1 - до 3 желательно сделать по пункту 1 если нет то перейти на пункт ниже

Меня интересует цена, срок выполнения и возможность доставки до Казахстана (при перевозке оборудования : условно камер или другой сенсорики о которой описывалась выше)

+10 к карме за перепост

просто срочно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывайте ТЗ в личку мне либо уж выкладывайте на всеобщее обозрение. И напишите куда писать положительный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сложности нужны анимированные 3d объекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь выезжали на объект

Всем скинул ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

info@vircom.kz - жду ваши ответ тут

или же в это ветке или ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.