MALBRED

!!!!!НЕ РАБОТАЙТЕ С VJ LIGHT он же VJ КЛОУН (неадекват)

Рекомендованные сообщения

предыстория

http://russianvjs.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=137

А теперь по существу и вкраце. Не люблю когда неоправданно гонят на меня.

Этот человек был модератором и многие ушли с этого форума только из за него.

Обладает огромными амбициями, думает что он самый умный, знающий и разбирающийся во всех областях человек. А когда он получил тут модератора так вообще стал царем и богом.

Если на форуме появляется новичек и задает вопросы, поскольку он пришел сюда за ответами, то не дай бог он не выдержит троллинга со стороны VJ light (VJ клоун) и напишет ответы, то VJ Light переходил на грубую форму чего будучи модератором форума делать ЗАПРЕЩЕНО. К сожалению за пару лет модерирования он этого так и не понял.

Это докажут МНОГИЕ. Разговоры в личной беседе по поводу прямых оскорблений и гнёта участников форума не приводили ни к чему. Мне приходилось перечитывать перепалки на 3-4 страницы между МОДЕРАТОРОМ (Какого черта????) и участником форума, который изначально пришел сюда за знаниями а не мерится письками с модератором.

5-7 раз я пытался улаживать конфликты, стараясь свести все на непонимания друг друга, удаляя срач. Но товарищ VJ Light считал, что если админ его друг то вся правда всегда будет оставаться за ним. Ошибался!!!!

Я всегда буду принимать нейтральную сторону и судить ТОЛЬКО объективно без предвзятых отношений.

ИТОГ

В очередной перепалке VJ Lightу было сказано, что он в очередной раз не прав после чего он, как девочка, обиделся и решил уйти с форума. Скатертью дорога. Такие модераторы идут на Х**.

После моего бездействия по этому поводу, когда я был на отдыхе втихую пару тройку дней VJ Light удалял все свои сообщения. (хорошая выдержка :biggrin:/> )

По приезду все сообщения были восстановлены, а VJ Light заявляет о том, что посты на моем форуме это его личная интеллектуальная собственность. ))))

Никто не заставлял его оставлять эти сообщения это делалось им добровольно. Никаких прав он не имеет.

На форуме существуют определеные правила, соглашаясь с которыми он получил аккаунт.


Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом,передачей прав администрации на оставляемые сообщения а также требования законодательства РФ,.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять,использовать, переносить или закрывать любую тему или сообщение, по своему усмотрению.
1.3. Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме специально созданных для этого мест.

ЕГО любимый пункт, который ты нарушал постоянно))))
2.6. Не рекомендуется заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим участникам. Пишите личное сообщение кому-либо из администрации.
и т д 

На данный момент отчаяно распространяет по всему интернету пост, что я плагиатор. Потому что выложил на ютуб видео репорт с клуба Систерна 2009 года ))). Ролик был удален из моего аккаунта (что он есть что его нету около 100-200 просмотров ЗА 3 ГОДА )))), но теперь его не остановить ))). Я супер плагиатор, На моем форуме ОПАСНО регистрироваться и ЛУЧШЕ всего регистрироваться на форуме VJ LIGHT - VJ Клоуна. Чистейшей воды смех и тупость!!!

А теперь выдержки из его поносного поста

.. Я тогда понял, что это пи*дёжь чистой воды и по уровню интеллекта (судя по переписке) этот упырь-нарушитель спокойствия и есть сам Лёша или кто то из его близких*****.

Ложь.

Вот такого поворота я не ожидал. Ты думаешь мне нечем заняться как спорить с тобой с другого акка? Ты много о себе думаешь, твоя самооценка очень завышена, и ты подчеркиваешь этим постом только ту ситуацию что прежде всего САМ - ПЕРВЫЙ начинаешь оскорблять своего собеседника как сейчас оскорбляешь беспричинно (ох извините - причины в твоей голове же только) меня, как это было со всеми, кого ты вытеснил своим "поносом" c форума. Скорее всего это от безграмотности и неумения общаться по другому в конфликтной ситуации кроме как оскорблениями. И мне и тем более моим близким ты и наХ* не у пал дружок.

...удалять свои сообщения (задолбался удалять, их больше 1000), а затем и аккаунт. Ну и забил на это всё)... Живу, с Malbred-ом не общаюсь.

Аккаунт удалить модератор не может. Ложь.

Проходит год... Лёша пишет мне в контакте (скрины будут) про то, "как он ко всему этому относится" и какой я "упертый"))).

Ложь. Все претензии были высказаны незамедлительно после приезда. Все действия были приняты тоже сразу. Какой ГОД?

Нахожу снятое и смонтированное мною видео у Лёши на его сайте malbred.com мальца офигеваю. Учитывая, что видео с ютуба, а на спойлере не видно кто автор в названии, я иду к себе на аккаунт ютуба и меняю название (добавляю "автор - VJLight")... Через пару дней это видео Лёша удалил со своего сайта)))

Я не претендовал на твое видео - забирай. Но ты на столько слеп, что даже не видишь, что это видео до сих пор на сайте и никто его не удалял.

Через ещё несколько дней Лёша скачивает с моего аккаунта на ютубе репортаж из клуба Цистерна

Ложь.

Хочешь считать себя настолько крутым, что с тебя будет кто то что то скачивать. Ничего я не скачивал. У меня исходники видоса на компе

Потом твое видео всего 7 минут.У меня было выложено видео на 14 минут!!!! Как так? Я доснял еще 7 минут??? :biggrin:/>

Он не унимается и пишет мне уже в комментарий к тому видео на ютубе о котором весь кипиш (скрин)

Не унимаюсь? :biggrin:/> Мне глубоко пох на тебя. Комент без единого мата ты получил в ответ на твои оскорбления в мой адрес

1376213653-clip-81kb.jpg

А ещё через некоторое время мне сообщают, что кто то пишет с моего аккаунта у него на форуме))))

Ложь. Твой аккаунт уже больше года в глубоком бане. Ты просто заслуженно переименован в VJ Клоун, собственно получив уведомление об этом. Ну конечно тебе же нужно подлить масла в огонь и нужно всем рассказать, не прочитав уведомление, что с твоего аккаунта кто то пишет. Это проще всего.

ЗЫ

Это насколько грязно и низко писать вот такие вещи и этот пост. Это ниже моего достоинства, но я не потерплю продолжающийся лжи. Я знаю что ты не угомонишься даже после 1-2 лет как это было ввиду твоего характера. Ты поссорился уже почти со всеми людьми, с которыми общался раньше. Это могут подтвердить МНОГИЕ. НО к сожалению тебя уже не поменять ввиду твоего возраста и склада мышления. КРУГОМ ВРАГИ :biggrin:/>

ЗЫЗЫ

И тебе еще хватило ума писать про мою личную жизнь на своем жалком подобии форума. :banghead:/> Ты болен и тебя даже не жалко.

ЗЫЗЫЗЫ

kloun.jpg

30го апреля 2012 ты был в последний раз на форуме. По приезду из отпуска в этих числах ты схватил вечного бана придурошный. Дальше читать не стал :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жалко конечно что ложка дерьма в любом случае испортит бочку мёда и даже огромная ложка мёда не сделает слаще бочку дерьма...

(прошу не принимать не на чей личный счёт)

ребят вопрос

Kipor IG1000 http://kipor-power.ru/goods/Цифровой_бензиновый_генератор_KIPOR_IG1000.htm

этот генератор потянет 1 проектор и мак ? и сколько в запасе ещё мощности останется?(если останется)

Изменено пользователем Lamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, устаканится все! Всяко бывает. ))

2 Lamer, А нафиг тебе прошлый век? Чуток доплати и возьми на 4 кВт и газовый генератор, а не бензиновый! )) Типа вот: http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/generatory_elektrostantsii/benzinovye/resanta/elektrogenerator_resanta_huter_dy5000l/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, устаканится все! Всяко бывает. ))

2 Lamer, А нафиг тебе прошлый век? Чуток доплати и возьми на 4 кВт и газовый генератор, а не бензиновый! )) Типа вот: http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/generatory_elektrostantsii/benzinovye/resanta/elektrogenerator_resanta_huter_dy5000l/

77 кг это не провославно...да мне и нада то так для экспериментов .....на проектор да мак будет достаточно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, устаканится все! Всяко бывает. ))

2 Lamer, А нафиг тебе прошлый век? Чуток доплати и возьми на 4 кВт и газовый генератор, а не бензиновый! )) Типа вот: http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/generatory_elektrostantsii/benzinovye/resanta/elektrogenerator_resanta_huter_dy5000l/

Не думаю. Ведь Арсений настолько видимо ждал, что я поддержу его прямые оскорбления новому участнику форума.... и тут облом. А сколько он плакался мне в скайпе что его оскорбили. Ну я не буду уподобляться ему и выкладывать такие вещи в открытый доступ. Это привилегия клоунов. Видимо он все это время искал как бы мне насолить. Даже свой форум сделал и сайт, где считает и пишет, что он в одном лице творческое объединение виджеев. :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вопрос

Kipor IG1000 http://kipor-power.ru/goods/Цифровой_бензиновый_генератор_KIPOR_IG1000.htm

этот генератор потянет 1 проектор и мак ? и сколько в запасе ещё мощности останется?(если останется)

Чел, а кто знает, что у тя за мак и проектор? Может быть, у тя минимальный эйр, а может под завязку нашпигованный стационар. По проектору: у тебя может быть китайская мыльница на пару соток люменей или кристи на 15k..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, а кто знает, что у тя за мак и проектор? Может быть, у тя минимальный эйр, а может под завязку нашпигованный стационар. По проектору: у тебя может быть китайская мыльница на пару соток люменей или кристи на 15k..

понял..что то я некоректно вопросил) да просто проха средней тяжести да проектор обычный полудомашний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Причем, заметьте, в его странных инсинуациях (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F1% ... 0%F6%E8%FF ) фигурирует и 3-й диск (RussianVJs vol.3), который он удачно похерил своими закулисными играми и нытьем, что он ему прибыль не приносит)....

Это еще раз доказывает, что ты вообще витаешь в облаках. Третий диск не состоялся совсем по другим причинам. А о каких прибылях ты говоришь непонятно ОН же Бесплатный :biggrin:. Но ввиду твоего среднего образования я делаю сноску на тупость!

ЗЫ
Передаю привет друзьям и знакомым  со страницы твоего форума. Ну.... Ты же не будешь это вырезать, Арсений? )))))

Напиши еще что я наварился когда скидывались на диск для печати :banghead:. Я уверен ты способен и на это, ведь нотки лжи уже давно приукрашивают твои посты уже с самого начала. И ведь не многие знают что тебе ПОЧТИ 50 ЛЕТ а ты пищешь такую Х**ню (как подросток - но это все ввиду конечно же твое кругозора и стройбата. Я все понимаю) что я даже улыбаюсь, читая твои старческие зависливые бредни. Хотя мне не так весело как тебе на твоей стене в ВК. Но ты же клоун - тут все понятно :i_am_so_happy:.

И на авторство предоставленных ребятами работ к выпуску я не в коем случае не претендовал, там же на каждом видео плашка с автором работы да и еще список участников на обороте.Ты же и сам это прекрасно понимаешь, но тебе выгодней всего "читать между строк", интерпретируя мои сообщения с выгодной для себя стороны.

ЗЫЗЫ

И да, я забанил всех, участников диска, Ага. И даже тех, кто там не участвовал! 100% - На твоей личной странице :biggrin:

Прошу прощения за эту комедию, но придется еще немного посмешить вас ребята. Скоро все закончится. Купите еще попкорна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог удержаться от смеха и не выложить это. Новая фишка от Клоуна

1380698073-clip-23kb.png

Текст написан 25 сентября ))

Да, я такой... и задосить могу :biggrin:/> :biggrin:/> :banghead:/>

Дорогой Клоун я давно забыл про тебя ))) и на твои жалкие попытки пиара твоего форума )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про вас можно дом 2 (vj version) снимать rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайту спасибо нужно сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.