Lamer

Проектор и компьютер по wi fi или...

Рекомендованные сообщения

Братья вопрос....

кто нибудь что нибудь знает про этот...

(как работает беспроводные системы конектинга компа с проектором) и есть же не только вай фай мне кажется...

ну например для бенкью есть там на флешку похожий контроллер ......Кто нибудь сталкивался с управлением по этой системе ? есть подводные камни при работе с виджей прогами и тяжелыми видео контентаами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья вопрос....

кто нибудь что нибудь знает про этот...

(как работает беспроводные системы конектинга компа с проектором) и есть же не только вай фай мне кажется...

ну например для бенкью есть там на флешку похожий контроллер ......Кто нибудь сталкивался с управлением по этой системе ? есть подводные камни при работе с виджей прогами и тяжелыми видео контентаами?

вот он - цена конечно не проваславная..но если дело идет почему нет...

http://benq.ru/product/projector/wirelessdongle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из цифровых видео-сендеров, бенковский не юзал, но видел в действии вот этот:http://technopoint.ru/catalog/i6602599/sistema-besprovodnoj-peredachi-signala-po-hdmi-gigabyte-skyvisio-ws100

Работал вроде четко, метров 15 прямой видимости было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно для дома взял для тестов qumini q2

vivitek-qumi-q2.33342131.jpg

На ладони умещается 300 АНСИ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь и днем видно дай боже. Не ожидал сам. ща скрин скину днем как видно

q2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья вопрос....

кто нибудь что нибудь знает про этот...

(как работает беспроводные системы конектинга компа с проектором) и есть же не только вай фай мне кажется...

ну например для бенкью есть там на флешку похожий контроллер ......Кто нибудь сталкивался с управлением по этой системе ? есть подводные камни при работе с виджей прогами и тяжелыми видео контентаами?

законектил по 50 метровому LAN кабелю ....мак про с модулем8 к бенкью mx812 st вобщем видео без задержки .. стробит чуть чуть не супер критически но есть...вощем для чего то мощного ссаненько конечно ..а для статики самое то и кабель копейки стоит.....подключили по метровому lan тоже все со строблением и дерганьем)) думаю что с wifi тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2013 в 11:37 AM, Lamer сказал:

(как работает беспроводные системы конектинга компа с проектором)

Здесь как работает через роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.