gstar87

Нужен ли видеопроцессор?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, возникла такая проблема, имеется 2 лед экрана (P10 RGB и P7 SMD) оба управляются картами Linsn, как добиться одинакового изображения на обоих экранах с одного ноутбука?И еще второй вопрос как вывести такое же изображение например на проэктор, желательно без покупки процессора.Заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой разъем идет ко входу видео сигнала Экранов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, на этих картах вход VGA или DVI, но через переходник берущий VGA. Таким образом тебе нужен VGA сплитер 1->3. С него раздаёшь на две карты и проектор. Хотя вот тут и возникнет проблема. Разрешение экранов одинаковое? А вот у проектора явно иное. Можно конечно на видеокарте сделать выход под разрешение экранов, но картинка проектора будет дерьмовая. Лучше всётаки процессор. Одинакового изображения добиваешся LEDконтролем на том же ноутбуке, соеденив карту по USB.

Если не ошибаюсь на этих картах два сетевых разьёма. Может вместо сплитера их оба и задействовать, управляя одной катрой двумя экранами? Хотя наверное разные модели не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.