MALBRED

Москва - Выставка ShowTex 11-14.04.07 - Есть билеты (БЕСПЛАТНО)

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в 3-й Международной специализированной выставке Show Technology Expo «SHOWTEX-2007», которая пройдет с 11 по 14 апреля 2007 года в самом новом и современном Павильоне № 8 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Организаторы выставки – ЦВК «Экспоцентр» и холдинг «Майер Джей Групп». Выставка проводится под патронатом ТПП РФ.

Cпециализированная выставка современных шоу-технологий «ShowTex» за последние три года по праву стала ведущим событием отрасли, традиционным местом встречи профессионалов шоу-индустрии.

Популярность концертных и массовых мероприятий, высокие требования к их организации и оформлению, расширенные технические возможности новых технологий делают тематику выставки весьма актуальной и востребованной.

Основные задачи выставки «SHOWTEX» – продемонстрировать российским специалистам весь потенциал современных шоу-технологий: от производства оборудования до постановки концертных и шоу-программ, способствовать продвижению новых идей и технологий, развивать взаимовыгодное сотрудничество и кооперацию. Немаловажная роль на выставке отводится взаимодействию коммерческих фирм с государственными структурами и профессиональными деловыми кругами.

«SHOWTEX-2007» обещает стать событием поистине впечатляющим. Этому способствуют яркий состав и деловая активность участников, удобный формат выставки, насыщенная деловая программа. Тематика выставки стала более разнообразной, а зонирование экспозиции в соответствии в соответствии со специализацией сделает поиск интересующего вас оборудования, продукции или услуги удобной и поможет в полной мере насладиться праздником звука и света.

Со своей стороны, организаторы Выставки приложат все усилия для того, чтобы Ваша работа была комфортной и успешной.

Мы приглашаем к участию:

Отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования, материалов, конструкций и услуг, работающих в сфере шоу-индустрии, студии звукозаписи, рекординговые компании, специализированные учебные заведения, профессиональные союзы и ассоциации. Специализированные издания.

Мы ждем на выставке:

На выставку персонально приглашаются ведущие продюсеры и поставщики шоу-программ, руководители и ведущие технические специалисты театров, киноконцертных залов, клубов, студий звукозаписей, рекламных агентств, звезды эстрады, организаторы и заказчики корпоративных мероприятий. Мы ждем на выставке всех, кто профессионально связан с шоу-индустрией.

Будем также рады ответить на любые вопросы, способные помочь Вам принять решение о том формате участия, который отвечает Вашим маркетинговым задачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужны билеты пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл написать что билеты есть, могу пробить на вход бесплатно!!! )) :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.