Lois

Абсурдные шахматы- программа для VJ

Рекомендованные сообщения

Я сделал одну вещь в среде Unity ( в ней делают компьютерные игры) и оказалось, что эта вещь весьма подходит для аудиовизуального искусства. Уже некоторые западные люди заинтересованы этим софтом.

Вот она

 

https://yadi.sk/d/QDM2N3I4TDbdp

Надо разархивировать и кликнуть файл html, откроется  Unity Player

В общем там есть пара весьма глубоких фишек, как с точки зрения изображения, так и с точки зрения музыки. Проблема вот в чём. Проект ( в той форме, в которой его можно менять ) я не сохранил, есть только то, что я дал, ну и ещё в форме exe . Появилась идея сделать из этой вещи полноценную вещь, чтобы можно было управлять скажем персонажем и делать что-то ещё. То есть надо взломать эту игру. Я знаю хорошо, что обычно очень многие игры ломаются, чтобы потом пиратским образом их использовать.

Хотел узнать мнение специалистов- стоит ли заморачиваться с этой вещью ? То есть предлагаю посмотреть что там происходит и ответить на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.