CGB

нужна помощь ваша. не безвоздмезно

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа бывалые. Обращаюсь к Вам с делитанской на первый взгляд просьбой, но на самом деле очень расчитываю на Вашу помощь! Прикрепил видео.Подскажите желательно пошагово с помощью какой проги и как делается подобный эффект! Я работаю на маке и соответственно виндовые проги не пойдут. Очень надеюсь на помощь в замен готов помочь в любых вопросах касаемых электроники, светодиодных экранов, техники dmx контроллеров и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму,почему не грузится видео??? пишет: Вы не можете загружать файлы данного типа! гружу мп4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, вот ссылка на ютубе-  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подобное делал в Maya. Берешь кубы, каждому кубу назначаешь что то типа локатора, который в свою очередь реагирует на цвет общей поверхности, по которой ездит(наложена) ЧБ анимированная текстура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подобное делал в Maya. Берешь кубы, каждому кубу назначаешь что то типа локатора, который в свою очередь реагирует на цвет общей поверхности, по которой ездит(наложена) ЧБ анимированная текстура.

я не работал с майей. можно пример в синима 4д либо афтер эффектс? желательно поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи лупы да и все..еслим не ковырял 3 д проги ..нужно дохрена времени чтобы такое сотворить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи лупы да и все..еслим не ковырял 3 д проги ..нужно дохрена времени чтобы такое сотворить

добавь в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи лупы да и все..еслим не ковырял 3 д проги ..нужно дохрена времени чтобы такое сотворить

Согласен. Это не делается по видеоурокам. Проще всего купить луп или сделать заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

купи лупы да и все..еслим не ковырял 3 д проги ..нужно дохрена времени чтобы такое сотворить

Согласен. Это не делается по видеоурокам. Проще всего купить луп или сделать заказ

 

ну видимо вы, гуру, правы) спасибо за совет парни! это реально экономит время если речь о комерческих проектах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.